Главная Новости

Обзор жидкости Candy King

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор жидкости Candy King

МОРЕ ПАРА - беглый обзор жидкости Candy king

Всем доброго времени суток, друзья! Сегодня я расскажу Вам о жидкости Candy King , приехавшей к нам из Соединенных Штатов Америки от производителя DRIPMORE .



До начала обзора хотелось выразить слова благодарности магазину FreeVAPE  за предоставленную продукцию на обзор.

Тара и упаковка Candy King

Начнем по традиции. Презентабельность у продукции Candy King  на высоте. Жидкость поставляется в картонной тематически оформленной упаковке. Ребята из DRIPMORE в данной линейке делают упор на кондитерскую продукцию, в частности, карамель, мармелад и жевательные резинки. Лицевая сторона встречает нас красивой надписью Candy King, названием вкуса и отметкой с количеством содержимого. На одной из боковых граней расположились хэштеги, ссылка на сайт производителя и количество никотина.


Обзор жидкости CANDY KING

 

На оборотной стороне расположены предупреждения и рекомендации по использованию данной жидкости, однако, все это на английском языке. Соотношение компонентов VG/PG – 70/30, возможные уровни крепости продукта – 0 мг, 3 мг, 6 мг. Тара, скажу честно, порадовала. Открыв коробку, нас встречает пластиковый флакон Chubby Gorilla объемом 100мл с удобным носиком для заправки. Аналогично оформлению каждой упаковки, на бутылке имеется наклейка с той же информацией (предупреждения, рекомендации, название вкуса, ссылка на производителя и хэштег). Этикетки очень яркие, красочные и качественно выполненные. Контроль первого вскрытия и защита от детей есть только на бутылке. Ваш ребенок уж точно не откроет пузырек с жидкостью, будьте в этом уверены. Тут оценка – 10 из 10.


Candy King Swedish - шампунь!

Описание вкусов Candy King

Итак, собственно, перейдем к самим жидкостям Candy King .

Candy King –  Batch

Описание производителя :

Лимонные конфеты встречаются повсеместно. Это всегда вкусно и просто. Ребята постарались нас удивить и сделали отлично сбалансированный, прекрасный вкус. На вдохе нас встречает легкая, не особо выраженная, кислинка лимона. Выдох же венчает вкус чудесной сладостью лимонной карамели. Аромат очень естественный. Мне больше напомнил лимонные конфеты БонПари. Однозначно, советую любителем карамелек.

Candy King –  Swedish

Описание производителя:

Тут не могу сказать однозначно, понравилось или нет. Вкус неплохо сбалансирован и приятен. Выделить какой-либо фрукт очень сложно. Тут и манго, и цитрусовые, а также мои рецепторы уловили вкус банана. Банан в жидкости всегда неоднозначен. Получился своего рода мультифруктовый мармелад, аромат одинаков как на вдохе так, и на выдохе. Складывается впечатление, что производитель при изготовлении жидкости добавил все возможные ароматы фруктов и ягод, получился приятный, но слегка сглаженный вкус. Получилось в целом неплохо и очень специфически.

Candy King –  Sour Worms

Описание производителя:

Мне безумно нравится вкус этих желатиновых конфет. Я не могу пройти мимо кассы магазина, не положив себе в корзинку упаковку мармеладных червячков или медвежат. Здесь нас производитель настраивает, что это именно кислые червячки. Давайте пробовать. Аромат на вдохе – кислинка со сладостью мармелада, на выдохе я почувствовал приятную фруктовую сладость. Она не приторная, не навязчивая, она и вправду классная. Тут я снова не могу выделить что-то конкретное, настолько все ароматы подобраны четко, что грань между вкусами стирается. Аромат могу сравнить с фруктовым киселем, сваренным бабушкой с любовью. Вкусно, и, бесспорно, могу поставить для себя на повседневное парение.

Candy King –  Strawberry Watermelon

Описание производителя:

Клубнично-арбузная жвачка. Все новое – это хорошо забытое старое. Помните, когда мальчишки покупали Турбо, а девчонки Love is? Вот это тот самый вкус детства. Уже открывая пузырек, ощущается запах арбуза. Самое интересное в этом вкусе то, что взяв упаковку в руки, мы видим изображение арбузной жвачки, внутри которой находится клубничный наполнитель в виде джема. То же самое и с ароматом. На вдохе мои рецепторы порадовались именно арбузу, а сразу же после него (такое ощущение, что ты раскусил) врывается клубника. Смешиваясь, два аромата дают нам превосходный коктейль. На выдохе вкус клубники уходит на задний план, и мы снова чувствуем легкий аромат арбуза. Как ребята добились этого эффекта, для меня остается загадкой. Из своего опыта могу сказать, что арбуз очень легко замылить или испортить, но здесь все на высоте. Немного похоже на вкус Orbit с арбузом. Любителям жевательных резинок на заметку.

Candy King –  Belts

Описание производителя:

На сегодняшний день вейперов сложно удивить клубничным ароматом, он встречается в жидкостях практически каждого производителя. Эта жидкость получилась отлично. Если человек никогда не пробовал фруктовую мармеладную ленту из специализированных кондитерских магазинов, то указанный вкус ему напомнит скорее недоспевшую кислую клубнику прямиком из грядок. Иногда мне это напоминает морс. На вдохе нас радует кислинка, затем сладость ягоды, а на выдохе мои рецепторы ловят легкую горчинку. Это непременно вкусно, но понравится не всем, а лишь преданным ценителям и почитателям клубники, которые знают ее со всех возможных сторон. Не мой любимый вкус.

Впечатления и выводы

Безусловно, американская продукция, доходящая до нас, зачастую высокого качества и очень вкусная. Линейка жидкости Candy King от ребят из DRIPMORE  не стала исключением. Прекрасная упаковка, необычный вид тары. Превосходно сбалансированные компоненты в жидкостях позволят Вам насладится всей прелестью мармелада, карамели и жвачек без возможности поправиться или потолстеть ???? Сладкоежки должны обязательно попробовать всю линейку и выбрать для себя свой любимый вкус.

Еще раз хочу поблагодарить ребят из магазина FreeVAPE , которые не перестают радовать нас зарубежной качественной продукцией. Советую Вам посетить их группу ВКонтакте , где вы познакомитесь поближе с ассортиментом магазина.

А я на этом с Вами не прощаюсь. До новых встреч!

2017 | Эльдар Узданов

Фотографии | Дарья Корсак

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss