Главная Новости

Мисочка для вывода маток с ножкой американская 10 шт ( красный)

Опубликовано: 02.10.2018

Американская  мисочка для вывода пчелиных маток.

Материал: качественный пищевой пластик без запахов

Особенности :

колышек для крепления юбочка для удобства работы Доступные цвета: дымчатая, изумрудная, красная Внутренний д иаметр мисочки 8.5 мм

Комплект: 10 штук

В годовом цикле работы пчеловода вывод маток является крайне важным фактором. Деятельность каждого матковода направлена на создание в улье условий для эффективного выращивания маток. Они напрямую зависят от использования разнообразного инвентаря для вывода пчеломаток, в том числе и мисочек для вывода пчеломаток.


Пчеловодная стамеска

Мы предлагаем качественный и высокопродуктивный инвентарь американского производства. Прочные мисочки США эффективно применяются при выведении молодых пчеломаток и в процессе производства маточного молочка .

Даже при частом и многократном использовании мисочки не меняют природную форму и не теряют изначальных физических качеств. Специальный материал легко очищается с применением моющих средств, теплой воды и специальных приспособлений.

Пчелы охотно устраивают свои маточники на таком фундаменте. Размер и форма полностью совпадают с привычными габаритами восковых мисочек.

В верхней части изделия расположен колышек. С его помощью оно крепится к рамке. Для этого стоит проделать крепежное отверстие. С целью увеличения надежности если отверстия великоваты рекомендуется при закреплении мисочки использовать теплый воск.  

rss