Главная Новости

Как отличить брендовую сумку от подделки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как отличить брендовую сумку от подделки

Поддельные бренды
29 июля 2014 г.

Давно мечтала о брендовой сумке? Перед тем, как отправляться в магазин за обновкой, ознакомься с нашими советами, чтобы не приобрести подделку.



    • Первым делом, обрати внимание на цену! Настоящая брендовая сумка НИКАК не может стоить дешево.

• Неровные швы - первое доказательство, что ты держишь в руках некачественную подделку.

• Пропорции – еще один показатель подлинности сумки. Ручки и ремешки должны быть одной длины!


Как отличить оригинальную сумку от подделки

• Равномерный оттенок. Присмотрись к понравившейся сумке, качественно ли она окрашена? Разводы, пятна и т.д. говорят о том, что это контрафакт. Прежде чем покупать брендовую сумку, почитай ее описание на официальных сайтах бренда, чтобы знать все параметры, оттенок и т.д.

• Материал. Если это кожа – еще не значит, что сумка подлинная. Понюхай, потрогай материал – кожа должна быть мягкой и пахнуть только КОЖЕЙ без примеси химикатов.

• Подкладка. Внутри сумки не должно быть никаких торчащих ниток и как попало приклеенных кусков ткани. Знаменитые торговые марки никогда не позволят себе такого ляпа.

• Брендовая сумка должна быть упакована в фирменный пакет или коробку со всеми атрибутами и символикой, присущей этому лейблу.

Взято из: edinstvennaya.ua

Похожие статьи

24 сентября

5 уловок продавцов на которые мы ведемся и покупаем ненужные вещи

Если заглянуть в укромные уголки своего жилища, то можно обнаружить массу вещей, которые почивают себе годами на полках, в ожидании того, что когда-то будут использованы. А все потому, что когда-то эти вещи были приобретены незапланированно, с легкой подачи умелого продавца, который убедил, что данная вещь просто необходима в вашем хозяйстве.

18 сентября

Ни мужской, ни женский шопинг

В универмаге Stockmann в Хельсинки появился новый отдел — One Way. Он занял целый этаж — между этажом с одеждой для женщин и этажом с одеждой для мужчин. В One Way представлены гендерно нейтральные модели.

8 августа

Остановитесь. Шопоголизм признают психическим расстройством

Психологи хотят начать лечить шопоголиков. Немецкие психологи призывают признать шопоголизм и неконтролируемые траты психическим расстройством.

24 июня

Как всегда выглядеть модно и стильно

 Наверное, мало найдется людей, которые бы не хотели хорошо выглядеть. И это касается не только представительниц  женского пола. Современные мужчины тоже стремятся одеваться стильно и модно и не стесняются ухаживать за собой и следить за внешностью.

20 июня

Женские цепочки

Женские золотые цепочки - едва ли не один из самых распостраненных аксессуаров в современном мире. Многих данное украшение привлекает возможностью выделиться, подчернуть образ, показать наличие хорошего вкуса и социальную значимость.

12 июня

Шопинг в американских интернет-магазинах – в чем плюсы?

Хотите иметь доступ к брендовым товарам без посредников? Тогда делайте покупки в американских интернет-магазинах – это выгодно и очень просто.

3 мая

Товары популярного бренда Winx Club доступны на Rozetka

Самый крупный на территории Украины интернет-маркет Rozetka и компания Winx Club договорились о сотрудничестве. На днях появилась информация о том, что ведущий в Украине гипермаркет будет продавать товары итальянского производителя. Эта новость обрадовала наших маленьких покупательниц и их родителей. Ведь поклонниц мультфильма Winx Club в нашей стране немало.

17 апреля

Пхукет: отправляемся на шопинг

Для такого увлекательного и любимого нашими современниками, а в особенности современницами занятия как шопинг пхукет представляет настоящее золотое дно. В магазинах и бутиках этого легендарного острова можно приобрести всё, что сегодня выпускает промышленность или индустрия моды.

19 марта

8 самых лучших городов для шопинга

Если вы жить не можете без обновок и с интересом следите за тем, что сейчас происходит на мировой арене, тогда вы понимаете, почему за красивыми вещами стоит ехать именно за границу. Во-первых, это прекрасная возможность приобрести дизайнерскую одежду по выгодным ценам, а во-вторых, заодно можно полюбоваться достопримечательностями того или иного города.

27 февраля

Как правильно выбрать барсетку, мужскую сумку, мужской портфель

Выбрать сумку, которая подойдет именно твоему мужчине, непросто. Моду в последнее время дополнили клатчи, меньше всего казавшиеся мужскими, и так называемые сумки tote, напоминающие советские авоськи. Сегодня мы расскажем про основные типы мужских сумок, а также дадим советы по выбору той или иной модели.

rss