Главная Новости

IKKS

Опубликовано: 02.10.2018

видео IKKS

1500€ DE SHOPPING (sandro, kenzo, ikks...)

В первые годы существования бренд специализировался на продаже детской одежды, оригинальный и стильный дизайн которой значительно отличался от большинства тогдашних аналогов. В 90-м году ассортимент был расширен одеждой для подростков, в 92-м произошло открытие бутика в бельгийском Нокк-ле-Зут, в 97-м фирменные магазины появились в Западной Европе, Греции, Марокко, Гонконге и др.



Популярность марки начала стремительно расти, что позволило IKKS в 99-м году запустить линию акессеаров, обуви, женской одежды и парфюмерии. Первым ароматом стал женский цветочно-зеленый IKKS Woman, композиция которого включала ноты бергамота, мандарина, ананаса, лаванды, белого кедра, жасмина, шалфея и мускуса.


[ Haul #4] Mode : Zara, Undiz, Adidas, Ikks

2003 год в истори компании ознаменовался выпуском трилогии детских ароматов: Little Woman для девочек, Young Man для мальчиков и унисекс-парфюм Baby. В 2009-м году в московском ТЦ "Метрополис" был открыт бутик IKKS. Годом позже компания представила поклонникам первый мужской аромат PRIVATE BY IKKS, а также открыла магазин в Санкт-Петербурге.


NOUVEAUTÉS BEAUTÉ & SOINS (EX1, MAC, Arcancil, Kiehl's, IKKS...)

На данный момент IKKS успешно продолжают завоевывать мировой рынок, предлагая клиентам высокое качество и уникальный дизайн как модных линий, так и парфюмерной продукции.

rss