Главная Новости

Купить в Екатеринбурге и Верхней Пышме спортивное питание Natrol Soya Lecithin 1200 мг (120 гель-капс) в СпортСнаб

Опубликовано: 29.09.2018

Основной составляющей добавки  Soya Lecithin от Natrol является лецитин, получаемый из сои. Добавка быстро усваивается, безопасна для здоровья. Являясь мощным антиоксидантом, препятствует образованию свободных радикалов, которые разрушают организм на клеточном уровне и ускоряют тем самым его старение. 

Лецитин улучшает работу нервной системы, участвует в обновлении поврежденных тканей. Его можно назвать своеобразным транспортным средством, которое доставляет необходимые питательные вещества в ткани. Кроме того, он снижает концентрацию холестерина в крови, нормализует процессы метаболизма.

Natrol Soya Lecithin

Содержание в одной порции (1 гелевая капсула): 

Калорийность — 14 ккал  в т. ч. из жиров — 11 ккал  Жиры — 1 г  в т. ч. полиненасыщенные жиры < 0,5 г  Соевый лецитин — 1200 мг  в т. ч. Фосфатидилхолин — 180 мг  в т. ч. Фосфатидилэтаноламин — 150 мг  в т. ч. Фосфатидилинозитол — 100 мг  в т. ч. Фосфатидная кислота — 60 мг 

Другие ингредиенты: желатин, глицерин, очищенная вода. 

Рекомендации по применению: 1 гелевую капсулу в день во время еды.  Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. 

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Пока не было вопросов.

rss