Главная Новости

Предлагаем купить Профессиональная кофемашина X53 GRANDITALIA MilkPS 101 (FAEMA). Отличные цены. Беслатная доставка по Ростову-на-Дону при заказе от 1000 руб.

Опубликовано: 29.09.2018

Суперавтоматическая эспрессо и капучино кофемашина. Оборудована бойлером с запатентованной технологией Smart Boiler, которая позволяет значительно увеличить производительность пара и горячей воды (до +30%). Автоматический капучинатор (Cappuccinomatic) для приготовления капучино и латте простым нажатием кнопки, оснащена

Новым устройством для подачи молока в капучинатор - GEAR PUMP – обеспечивает постоянный поток молока, точную дозировку, обладает меньшим уровнем шума в работе.

Устройство позволяет настроить порции молока с различной температурой в одном напитке, идеально для приготовления латте и аналогичных слоистых напитков. Возможно, расположить емкость с молоком под барной стойкой. Молочный тракт освобождается от молока при каждом цикле приготовления напитка, что позволяет поддерживать его в чистоте.

1 кран подачи пара.

1 кран подачи горячей воды с дозировкой. Клапан добавления воды. Эксклюзивная двойная система теплообменников в бойлере Функции “Jug facility” и “Turbo”.

Высокопроизводительные и износоустойчивые жернова с технологией inverter (плавный старт помола). Встроенный трех уровневый подогрев чашек

rss