Главная Новости

Microsoft вновь пытается высмеять Apple

Опубликовано: 06.09.2018

видео Microsoft вновь пытается высмеять Apple

Г.И.К. Новости - Samsung опять издевается над Apple (16.09.14)

Многие из ведущих мировых компаний любят строить маркетинг на высмеивании продукции Apple . Одна из таких – Microsoft , которая уже совершенно не скрывает своей PR-несостоятельности.



Вчера в Сети был опубликован рекламный ролик нового ноутбука Lenovo Yoga 3 . Как ни странно, главным героем видео выступает далеко не ноутбук-трансформер, а «воздушный» продукт Apple MacBook Air . Создатели ролика сравнили их по толщине и функциональности, попытавшись осрамить купертиновцев во всех направлениях. Получилось ли это у них?


Apple iPhone5 снова высмеивают Samsung

Вовсе нет. На наш взгляд, в данном случае сработало правило бумеранга – хотели обсмеять конкурента, а в итоге обсмеяли себя. Да, реклама получилась очень красивой и стильной, но участие в ней MacBook Air попросту затмило Lenovo Yoga 3.

Даже концовка ролика, где «яблочное» устройство грустно захлопнулось, не добавило ноутбуку Lenovo особой привлекательности. Вот это и есть настоящее мастерство – даже когда тебя хотят обсмеять, выглядеть в более выгодном свете, чем конкуренты. Браво, MacBook Air!

rss