Главная Новости

Обзор Pineng pn-888 (10000 mah): отзывы и где лучше купить

Опубликовано: 05.09.2018

видео Обзор Pineng pn-888 (10000 mah): отзывы и где лучше купить

Pineng 888 Qc3.0 Turbo e Wirielees

Pineng - это инновационное предприятие, специализирующееся на исследованиях и разработках, производстве и продаже мобильных аккумуляторов предназначенных для iPhone, iPad и других цифровых устройств. Опираясь на постоянные технологии в услугах, компания стала лидером на рынке продаж в сфере технологий и портативных зарядных устройств.



В компании более 200 технологических сотрудников, включая инженеров, имеющих большой опыт работы в области электропитания. В настоящее время это стремление к развитию технологий и руководству инновациями, чтобы решать задачи рыночных конкурсов путем улучшения производства, продажи и контроля качества.


Портативный аккумулятор Pineng PN-888 с Quick Charge 3.0 и беспроводной зарядкой на 10000 mAh

После многих лет усилий, направленных на качество продукции и обслуживание клиентов, компания получила широкие признание в этой области. С созданием и ростом надежной и профессиональной команды, продажи также привлекли много постоянных клиентов.

Производитель несет ответственность за свою продукцию и вы всегда сможете проверить свое устройство на оригинальность. На задней части крышки гаджета есть QR-код, а также защитный слой. Сделать проверку подлинности можно двумя способами. Первый из них, это стереть защитный слой под которым написан идентификационный код и ввести его на сайте Pineng. Следующий способ это всего лишь просканировать QR-код вашим смартфоном.

Обзор Pineng pn-888 (10000 mah)

Pineng PN-888 10000 mAh Quick Charge 3.0 Qi Wireless Polymer Power Bank - это новинка в мире технологий портативных аккумуляторов, которая была выпущена в 2017 году и пользуется популярность до сих пор. Беспроводная зарядка Wi-Fi совместима только для устройства с функцией Qi Wireless Charging, однако после такого шага, ваше устройство будет заряжаться в 4 раза быстрее.

2 выхода USB, 1 с поддержкой Quick Charge 3.0 / 2.0. и второй универсальный. Оба USB-выхода совместимы для любого устройства, которое поддерживает или не требует быструю зарядку. Также поддерживает микро-USB Quick Charge 2.0. Главная особенность - это экономия энергии и потраченного заряда. Встроена система MCU, которая помогает снизить риск перенапряжения и распределяет энергию постепенно. Заряд смартфона до 100 процентов всего за 3-4 часа.

А купить эту модель можно в любом интернет-магазине электроники, но лучше всего это сделать у официального представителя в вашей стране. Для посетителей с Украины, достаточно перейти по этому адресу - https://pineng.in.ua/vneshniy-akkumulyator-power-bank-pineng-pn-888-10000-mah-quick-charge-3-0-qi-wireless-white

Мощность батареи 10000 mah позволит вам зарядить телефон около 3-4 раз за целый день. Такая емкость батареи пользуется популярностью у городских жителей во время работы, а также у студентов на учебе. Легкая и компактная батарея будет вашим помощником во всех важных делах.

Совместим со всеми телефона и не требует дополнительного шнура для подзарядки. Довольно новая модель, которая покорила многих своими инновациями и компактностью. Положительные отзывы отмечают также мощность аккумулятора и поддержку любых девайсов.

Контактное лицо:   менеджер

Предприятие:   Магазин «Pineng»

Местонахождение:   улица Николая Василенко, 7, Киев

Телефоны:   0 800 212 854, 096 55 73 444

E-mail:   написать письмо

Сайт:   https://pineng.in.ua

26.08.2018    

rss