Главная Новости

Сервис Чемпион в Москве - официальный сервис центр Champion

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сервис Чемпион в Москве - официальный сервис центр Champion

Governors, Senators, Diplomats, Jurists, Vice President of the United States (1950s Interviews)

Сервис центр Чемпион предлагает услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания, диагности и ремонта садовой и другой техники этого бренда. Мы являемся официальным дилером производителя Champion и сертифицированным сервисным центром, располагающим необходимым оборудованием для диагностики и ремонта.


GM Grischuk - Robot. Russia - Germany Robots batalie

В сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые благодаря солидному опыту работы выполняют диагностику и ремонт инструментов Champion оперативно, качественно и надежно. Центр Чемпион использует исключительно оригинальные запчасти, расходные материалы и комплектующие. Сервис Champion в работе руководствуется официальными регламентами производителя для конкретной линейки и модели устройств.


Political Figures, Lawyers, Politicians, Journalists, Social Activists (1950s Interviews)

Стоимость ремонта в центре рассчитывается и согласовывается с заказчиком заранее. После завершения ремонта в центре обязательно проводится тестирование оборудования. Сервис Чемпион предоставляет фирменную гарантию на выполненные работы и замененные детали.

Сервис центр Champion выполняет работы по обслуживанию и ремонту техники любой сложности. В центре принимают следующие виды оборудования этого бренда:

газонокосилки (электрические, бензиновые), аккумуляторные пилы, бензопилы, воздуходувные устройства, виброплиты, электрогенераторы (дизельные, бензиновые), сварочный электрогенератор, двигатели, измельчители веток и сучьев, культиваторы, ледорубы, землерубы, мотопомы, опрыскиватели, подметальные машины, снегоотбрасыватели (бензиновые, электрические), станки для заточки цепей, триммеры (электрические, бензиновые).

rss