Главная Новости

KUPPERSBUSCH - каталог товаров KUPPERSBUSCH (Куперсбуш) с ценами, купить товары компании Куперсбуш, отзывы. Продажа товаров KUPPERSBUSCH в интернет-магазине Электровеник с доставкой по Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео KUPPERSBUSCH - каталог товаров KUPPERSBUSCH (Куперсбуш) с ценами, купить товары компании Куперсбуш, отзывы. Продажа товаров KUPPERSBUSCH в интернет-магазине Электровеник с доставкой по Москве

Индукционная варочная панель MAUNFELD MVI59 4HZ 2BT BK Видеообзор

Kuppersbusch (Купперсбуш) является известным немецким производителем, история которого началась еще в 1875 году. Купперсбуш специализируется на производстве бытового и профессионального кухонного оборудования более 130 лет. На сегодняшний день под этой торговой маркой выпускается эксклюзивное бытовое оборудование для кухни, которое отражает индивидуальность хозяев и гарантирует пользователям полную свободу и комфорт.


УСТАНОВКА ОСТРОВНАЯ ВЫТЯЖКА FABER NEST, СЕРИЯ F-Light

Kuppersbusch с 1999 года выступает в качестве самостоятельного подразделения группы компаний TEKA, которая работает в сфере кухонного оборудования. Продукция этого немецкого концерна TEKA представляет собой бытовые и промышленные устройства, встраиваемую технику, кухонные мойки и смесители, а также упаковочную тару.


Все о сервисном центре компании Домострой

Ассортимент Kuppersbusch включает полную модельную линейку бытовой техники для кухни, в частности:

• Варочные панели и духовые шкафы различного типа;

• Кухонные вытяжки;

• Холодильники и морозильные камеры;

• Стиральные, сушильные и посудомоечные машины.

Отличительными характеристиками изделий этого бренда являются традиции высочайшего качества, безупречного дизайна, функциональности и удобства.

Компания пропагандирует комплексный подход к оборудованию кухни высококлассной техникой и гарантирует превосходное качество продукции, цены на которую не завышаются.

rss