Главная Новости

Лаки для ногтей Zoya

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лаки для ногтей Zoya

#БитваЛаков , Серия 4: Сравниваем лаки, Zoya, Sally Hansen, Dance Legend, Deborah Lippmann

Если вы хоть немного интересуетесь маникюром, но наверняка слышали о лаках для ногтей торговой марки Zoya. Это американский бренд, который имеет российские корни. Почему? Об этом вы узнаете ниже.


ТОП 10 лаков для ногтей для осени (zoya, opi, l'oreal, china glaze, essie)

История бренда Zoya

Лак не зря имеет такое исконно русское женское имя – он назван в честь женщины, русской пианистки Зои Рейзис, которая иммигрировала в США вместе с семьей и сменила профиль своей деятельности, устроившись в маникюрный салон. Проработав некоторое время, она решила, что в этой индустрии нужно что-то менять. Вместе со своим супругом, который по образованию химик, они произвели уникальную формулу, которая была запатентована  и в 1986 году поябился бренд под названием Zoya. К продукции торговой марки относились не только лаки для ногтей, но и сушки, бальзамы и прочие средства для СПА и салонов красоты . Популярность марка приобрела благодаря великолепной стойкости лаков и быстросохнущему верхнему покрытию, что привело к настоящей революции в индустрии, позволив маленькой фирме стать гигантом моды.

Zoya – это первая марка, которая в борьбе за безопасность исключила из состава лаков такие токсичные ингредиенты, как толуол, формальдегид и дибутилфталат.

Сейчас Zoya – это цвет моды, за которым следуют все! Компания представляет своему потребителю по несколько коллекций лаков в год, и это всегда новинки в цвете, текстуре или составе покрытия.

В продукции компании можно найти не только лаки отменного качества, но и сопутствующие средства: сушки, базы, топовые покрытия , одним из самых популярных среди которых является ZOYA Color Lock.  Кроме этого в продаже имеются блески для губ Zoya, глянцевые покрытия, препараты для СПА.

Официальный сайт –  www.zoya.com

В чем особенности этих лаков для ногтей?

Лаки для ногтей Zoya всегда найдут своего покупателя, потому что это:

Уникальная формула лака, не содержащая токсины Суперстойкое покрытие ногтей Эксклюзивная система покрытия Огромная коллекция цветов, оттенков и текстур (на данный момент более 300 штук) До 4 новых модных коллекций выпускается компанией Zoya  в год Свой фирменный удобный флакончик для лака Подарочные наборы для промо акций и презентаций, а также в подарок

Последние коллекции лаков Zoya

Awaken 2014 – весенняя коллекция «Пробуждение»

Коллекция состоит из 7 лаков нежного весеннего цвета: Dot ZP720, Cole ZP721, Hudson ZP722, Dillon ZP723, Rebel ZP724, Brooklyn ZP725 и Monet ZP726

 

Naturel 2014 – идеальная палитра натуральных цветов.

Лаки в коллекции представлены от светло бежевого до молочного шоколада и только в натуральной гамме. Цвета Chantal ZP704, Taylor ZP705, Rue ZP706, Brigitte ZP707, Odette ZP708, Normani ZP709.

 

Tickled & Bubbly 2014 – яркая коллекция лета 2014, вдохновенная красками Южного побережья.

Коллекция состоит из 12 ярких лаков, 6 из которых разбавлены глиттером.

rss