Главная Новости

Купить продукцию Dornbracht - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Немецкая компания Dornbracht выступает за вневременной дизайн, сдержанную эстетику и возможность свободного сочетания различных серий. На передний план выходят не конкретные изделия, а их функции . Главное тут - индивидуальные потребности пользователя. Первое электронное устройство для кухни Dornbracht eUnit Kitchen обеспечивает оптимизированную технологию и поддержку ручных манипуляций - подачи, дозирования и регулирования температуры воды. Душевая панель Dornbracht Sensory Sky имеет отдельные секции с форсунками для верхнего душа и душа для тела, дождевой завесы, создания эффекта тумана из холодной воды, а также с функцией освещения и распыления ароматов. Специализированные места излива Cleansing ("Очищение"), Showering ("Принятие душа"), Bathing ("Принятие ванны") и Foot Bathing("Мытьё ног") поддерживают функции : поворотный излив на умывальнике, позволяющий прополоскать рот, душ на гибком шланге и выдвижной шланг, делающий комфортным обливание рук или ног.

Во все продукции Домбракт хорошо видны, присущие Германии, черты - это стремление к экономии ресурсов и материалов, высокая функциональность и практичность любого предмета ванной комнате. По мнению немецких компаний, любой предмет должен быть не только красивым, но и иметь высокую функциональность. Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, она должна быть самого высокого качества, ни один бракованный предмет не должен попасть к покупателю, это заметно снизит рейтинги компании на мировом рынке.

Купить любой отлив или приспособление можно в нашем интернет-машгазтне. У нас самый большой ассортимент подобной продукции, мы стараемся сделать наши цены доступными. Выбирая бренд Домбракт, вы выбираете технологии будущего. Имено Домбракт одна из немногих компаний, которая занимается разработкой и внедрением инновыционных преспособлений для экономиии и комфорта.

rss