Главная Новости

Как оформить блокнот

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как оформить блокнот

Новый блокнот + Идеи разворотов

Что такое блокнот для современного пользователя? Для кого-то – просто записная книжка, хранящая даты, цифры, имена. Для других – целая автобиография, с указанием событий, настроения.


ИДЕИ ДЛЯ БЛОКНОТА✸ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА(ЛД),АРТБУК,Смэшбук✸sketchbook DIY✸Обложка для Блокнота

Блокнот может хранить ваши личные секреты в роли дневника и помогать осуществлять креативные идеи буквально на ходу.

Чтобы не потерять ценные мысли, посетившие вас, используйте творческий блокнот в качестве конспекта.


✎ DIY Личный Дневник, Блокнот ❤ Обложка Оформление Разворота ✎

Удивительно, но блокнот можно «заточить» под вашу натуру, так же, как вы подтягиваете застежки на роликах или настраиваете высоту сиденья велосипеда.

Таким образом, вы сможете получить максимально полезную вещь и облегчить поиск нужной информации в записной книжке.

Полезные идеи для оформления

1. Подпись владельца.

2. Наличие заголовка и нумерации.

3. Важная информация.

4. Резерв для идей.

5. Усиление переплета.

6. Использование закладки.

Для рабочего блокнота можно приклеить визитную карточку с внешней или внутренней стороны. Даже если записная книжка предназначена для творчества, то стоит оставить информацию около своего имени, которая поможет при утере личной вещи. Электронный адрес или телефон увеличивают шансы на возвращение вашего блокнота.

Оглавление блокнота , указание порядковых номеров внутри или дат значительно облегчат эксплуатацию. Вполне возможно, что очередная записная книжка является продолжением серии других. Так будет легко восстановить хронологию для поиска нужной информации.

Данные, которые нужны вам постоянно – номера счетов, телефоны одноклассников, формулы – разместите под обложкой на внутренней стороне. Чтобы не подвергать опасности личные данные, лучше не записывать пин-коды, пароли и другую информацию, которой может воспользоваться злоумышленник при утере блокнота.

Не начинайте блокнот с самой первой страницы. Возможно, это место вы используете для написания содержания или внесения хронологии пользования записной книжкой. Чтобы блокнот не «разболтался» в скором времени, воспользуйтесь уплотнением в виде скотча или упаковочной пленки. Защитить внешнюю обложку или скрыть настоящее «лицо» блокнота можно с помощью обертки, которая станет выражением ваших идей.

Без закладки эксплуатация блокнота превратится в мучение. Можно использовать ленту или нить, привязав ее к спирали. С помощью бумажных углов и картонных скрепок можно пометить важные страницы. Отрезные или отрывные углы помогут найти необходимую информацию в записной книжке довольно быстро.

В кармане, который спрятан внутри блокнота, можно хранить визитки , записки, бумагу для заметок. Карман может быть прозрачным или бумажным, а прикрепить его можно скотчем или клеевым карандашом.

Какой блокнот без ручки? Без пишущего устройства записная книжка превращается в пассивную величину. Чтобы «законнектить» ручку с блокнотом, следует добавить петлю, прикрепив ее на заднике книжки. Также можно зафиксировать ручку резинкой. Использование ремня или ручки для переноски блокнота превратит его в удобный предмет. Главное, оборудовать ремни так, чтобы во время транспортировки блокнот не раскрылся.

Профессиональная помощь

Все вышеперечисленные идеи можно воплотить в жизнь самостоятельно, но если вы хотите получить действительно качественное и уникальное изделие, то лучше воспользоваться помощью специалистов.

Типография LovePrint поможет оформить блокнот в соответствии с вашими задумками и пожеланиями.

Вы можете заказать разработку дизайна записной книжки или внести собственные коррективы в готовое решение из имеющихся шаблонов. Дополнительные нюансы по оформлению дизайна листов, наличия логотипа, формата, цветовых решений можно обсудить с нашими менеджерами.

Автор новости: Попова Татьяна

rss