Главная Новости

Мотогарнитура Sena 10R-01 (интерком до 900 м.)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мотогарнитура Sena 10R-01 (интерком до 900 м.)

обзор Sena 10S

Компания Sena - мировой лидер в области промышленного Bluetooth оборудования выпустила линейку профессиональных Bluetooth гарнитур для мотоциклов и прочей экстремальной техники.


Sena 10R Bluetooth Headset Review at RevZilla.com

Идеально для спортивного шлема!

Мотогарнитура SENA 10R – это Bluetooth 4.1 стерео гарнитура большого радиуса действия внутренней связи интерком, которая идеально подходит для спортивных шлемов.

С помощью SENA 10R-01 вы можете использовать мобильный телефон с функцией Bluetooth в режиме Hands-Free, слушать музыку в формате стерео или голосовые инструкции системы навигации GPS через Bluetooth, а также общаться внутренней связи интерком (до 900 метров) в режиме полноценного приёма-передачи информации с пассажиром или другими райдерами.

Обзор Гарнитур SENA 20S и 10S

Гарнитура SENA 10R-01  выдает самое лучшее аудио качество как для входящих, так и исходящих звуков в своем классе. Также легкодоступное и интуитивно понятное управление делает из SMH10R незаменимого спутника для райдеров.

Ключевые характеристики SENA  10R :

Bluetooth 4.1 Кристальное и чистое звучание в формате HD FM радио Ультратонкая и лёгкая Bluetooth гарнитура и интерком Интерком до 900 метров на открытой местности Время работы: до 12 часов в режиме разговора, до 10 дней в режиме ожидания Универсальный интерком Стереогарнитура Bluetooth для аудиоустройств и систем GPS-навигации с Bluetooth Функция быcтрого набора Индивидуальные настройки громкости для разных аудио источников Режим четырехсторонней конференции по внутренней связи интерком Встроенный аудио усилитель Функция обмена музыкой 2 года фирменной гарантии

Сделано в Южной Корее!

rss