Главная Новости

Автокресла 9-25 кг - купить автокресла 9-25 кг по низким ценам в Киеве, Украина

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автокресла 9-25 кг - купить автокресла 9-25 кг по низким ценам в Киеве, Украина

Автокресло Baby Shield Encore

Автокресло – аксессуар, без которого в наши дни вряд ли возможно представить семейное путешествие. Благодаря автокреслам ребенок получает в самом длинном путешествии приемлемый уровень комфорта, а также находится в намного большей безопасности.


Автокресло Baby Shield Welldon Side Armor

Особенности автокресел группы 1-2

Автокресла группы 1-2 (к примеру, «Bertoni F-1 (black&red)» созданы для детей в возрасте от 9 месяцев до 6 лет, имеющих вес 9-25 кг. Практически все кресла устанавливаются в машине по направлению движения и оснащаются усиленными боковинами. Монтироваться они могут при помощи ремней безопасности автомобиля, или же с применением европейской системы Isofix. Первый способ более сложный, и перед его применением нужно внимательно ознакомиться с инструкцией.

Еще один момент: все кресла 1-2 группы оснащаются собственными (внутренними) ремнями безопасности. По мере того, как ребенок вырастает из первой группы, вместо них можно использовать штатный пятиточечный ремень безопасности авто. Также практически во всех креслах данной группы в наличии эргономичный подголовник и регулируемые ремни.

Как выбирать автокресла группы 1-2

При выборе автокресла данной группы (как и автокресел в целом) руководствоваться лучше всего двумя характеристиками: степенью безопасности и уровнем комфорта для ребенка. К примеру ,«Автокресло Capsula MN3 Pantera Black» изготовлено в соответствии с Европейскими требованиям безопасности ECE R44/04. Поэтому его пятиточечные ремни безопасности оснащены замком безопасности Sabelt, который рекомендуют использовать до четырехлетнего возраста. При этом специальные подлокотники обеспечивают защиту бедер и таза ребенка. Еще одним преимуществом изделия является то, что в каркасе кресла есть встроенные ребра жесткости, повышающие уровень безопасности малыша. С точки зрения удобства можно ориентироваться на «Автокресло Capsula MN3X Koala Grey» , которое оборудовано мягкими вкладками, обеспечивающими комфорт маленьким пассажирам. К тому же спинка кресла может фиксироваться в пяти положениях, что позволяет ребенку хорошо отдохнуть и даже вздремнуть в поездке. Также созданию комфорта способствуют вентиляционные каналы в каркасе спинки кресла, благодаря которым создается благоприятный микроклимат в салоне, улучшается циркуляция воздуха. Поэтому путешествие малыша в таком кресле будет вызывать только самые радостные ощущения.

rss