PDF 365

  1. Подготовка к экзамену сертифицированного специалиста по качеству медицинского обслуживания (CPHQ)
  2. Справочник - JB Quality Solutions, Inc.
  3. Справочник

Справочник по качеству медицинского обслуживания [RN, CPHQ, FNAHQ Джанет А. Браун, кандидат медицинских наук, RN, CPHQ, CPPS, FNAHQ Сьюзан Меллотт] на * БЕСПЛАТНО * доставка по. Многие кандидаты CPHQ используют Справочник Джанет Браун «Руководство по качеству здравоохранения: профессиональный ресурс и учебное пособие», чтобы помочь им подготовиться. Подготовка дипломированного специалиста по качеству медицинского обслуживания (CPHQ) «Пирамида компетенций экзамена CPHQ» · «Краткое руководство по Джанет Браун.

Подготовка дипломированного специалиста по качеству медицинского обслуживания (CPHQ) «Пирамида компетенций экзамена CPHQ» · «Краткое руководство по Джанет Браун

Автор: Goltibei Vojas Страна: Норвегия Язык: английский (испанский) Жанр: Технология Опубликовано (Последнее): 15 октября 2012 Страниц: 134 Размер файла PDF: 17,93 Мб Размер файла ePub: 11,46 Мб ISBN: 911-2-33794-177-7 Скачиваний: 38577 Цена: бесплатно * [ * Требуется бесплатная регистрация ] Загрузчик: Akigor

Автор: Goltibei Vojas Страна: Норвегия Язык: английский (испанский) Жанр: Технология Опубликовано (Последнее): 15 октября 2012 Страниц: 134 Размер файла PDF: 17,93 Мб Размер файла ePub: 11,46 Мб ISBN: 911-2-33794-177-7 Скачиваний: 38577 Цена: бесплатно * [ * Требуется бесплатная регистрация ] Загрузчик:   Akigor

Подготовка к экзамену сертифицированного специалиста по качеству медицинского обслуживания (CPHQ)

Давление подотчетности и ответственности. Наш подход включает в себя извлечение информации, которая концентрируется только на фактах, принципах и концепциях, которые наиболее актуальны для практикующего специалиста по качеству здравоохранения - те же самые вещи, которые часто проверяются на экзамене CPHQ.

Цели безопасности пациентов и безопасные методы. Я предлагаю использовать различные cpgq для подготовки к экзамену CPHQ.

Справочник - JB Quality Solutions, Inc.

С тех пор я приобрел 2 переплета, но хочу обновить связующее, поэтому я искал самое последнее дополнение, поскольку я отдал свои два других переплета. Если вы серьезно относитесь к получению учетных данных CPHQ, это лучший пакет.

Интеграция внутри Организации.

Энди Тех, 1,5 мая: технология и ее влияние на безопасность пациентов. Другие времена в сообщении LinkedIn. Без каких-либо знаний о вашем опыте, образовании, обучении и т. Д. Программа S OS Мы всегда надеемся, что каждый, кто попытается пройти сертификационный экзамен, пройдет, потому что мы считаем, что CPHQs улучшат качество обслуживания, которое получают пациенты. Есть ли простой способ вспомнить или это может помочь мне лучше понять различные типы графиков я.

Важное примечание и отказ от ответственности: Как вы думаете, изучение и прохождение CPHQ расширит возможности для меня, чтобы рисковать качеством медицинской помощи?

Я прочитал одну книгу и сделал вопросы о репетиторе CPHQ и набрал проходной балл в первом выпуске. Тем не менее, материал охватывает все тематические области Content Outline и является единственным всеобъемлющим ресурсом, который ежегодно просматривается для предоставления текущей информации.

Организации по аккредитации больниц с условным статусом. Скидки на подписную плату CPHQ Tutor доступны членам отдельных государственных ассоциаций здравоохранения за качество здравоохранения и сотрудникам организаций, с которыми сотрудничала моя консалтинговая фирма по качеству здравоохранения.

Ее заинтересованность в содействии сертификации и профессиональному росту выросла из этой первой учебной группы и набора раздаточных материалов. У нас есть больше вариантов, но не так много законных для подготовки к экзамену CPHQ. Любая ссылка и подробности будут очень полезны. Я рассчитываю на последние 3 недели перед экзаменом, работаю полный рабочий день, но планирую взять несколько выходных каждую неделю, чтобы полностью сосредоточиться на экзамене.

Дисплей и статистические инструменты. Аккредитационная комиссия по здравоохранению, Inc. Не больше и не меньше.

Поскольку мы намерены подчеркнуть важные темы, лица, не имеющие справочника, также могут извлечь выгоду, поскольку они могут найти соответствующую информацию из альтернативных источников.

Теперь эта качественная страсть передается вам, мой коллега. В сентябре был обнаружен рак с метастазированием в несколько костей. Иногда кандидаты жалуются, что вопросы, найденные в книге, не похожи на те, которые есть на настоящем экзамене. Затем она разработала и провела учебную сессию продолжительностью в полдня для 12 коллег, которые все были сертифицированы. Профессиональный ресурс и учебное пособие. Членский сайт CPHQ Tutor.

Обучение персонала, лидеров и практиков. Иногда через страницу контактов. Связующее было отличным ресурсом на работе. CPHQ Tutor не стремится быть всеобъемлющим; содержание фокусируется на ключевых выбранных темах.

Справочник

Какой срок вы себе дали? Практические вопросы экзамена CPHQ, специально разработанные, чтобы определить области для улучшения и помочь поднять ваш счет для фактического экзамена.

Мой опыт работы - радиационно-онкологический терапевт, 37 лет. Рут К Хонда 25,8 октября: Jajett из них сделали удовлетворительно в течение выбранного ими периода времени, в то время как другие перенесли свои экзаменационные назначения кандидатам разрешено перенести свое назначение экзамена CPHQ один раз без дополнительной оплаты, предположительно, потому что они чувствовали, что им нужно больше времени для лучше готовиться.

Я планирую сдать экзамен в конце декабря или начале января. Я работал менеджером по радиационной онкологии в течение 8 лет, поэтому мне было легко руководить и улучшать процессы.

Не могли бы вы прислать мне фотографию ответов на вопрос об исследовании Джанет Браун? Справочник по качеству здравоохранения. Мне нужна только фотокопия книги с ответом, но она не содержит классных ответов и отправьте их на мой электронный адрес, пожалуйста.

Хирургическое, лучевое и химиотерапевтическое лечение не представляется возможным. Я полагаю, что Джанет Браун действительно всесторонняя книга для Правления, но, по моему мнению, то, как я сдал экзамен с первого раза, сдача экзамена с первого испытания больше касается понимания концепции, особенно для людей за пределами США. как я Несмотря на обстоятельства, моя надежда и вера в моего Господа.

Доктор Амани - Спасибо за ваш комментарий. Это помогло мне пройти сертификацию.

Важное примечание и отказ от ответственности: Как вы думаете, изучение и прохождение CPHQ расширит возможности для меня, чтобы рисковать качеством медицинской помощи?
Не могли бы вы прислать мне фотографию ответов на вопрос об исследовании Джанет Браун?