VMware

VMware, мировой лидер в облачной инфраструктуре и мобильности бизнеса, помогает заказчикам реализовать возможности, ускоряя их цифровые преобразования. С помощью решений VMware организации повышают гибкость бизнеса, модернизируя центры обработки данных и интегрируя публичные облака, внедряя инновации с современными приложениями, создавая исключительные возможности за счет расширения возможностей цифрового рабочего пространства и защиты доверия клиентов за счет преобразования безопасности. С доходом в 2016 году $ 7,09 млрд., Штаб-квартира VMware находится в Пало-Альто, штат Калифорния, и имеет более 500 000 клиентов и 75 000 партнеров по всему миру.

Партнерство NETSCOUT / VMware

NETSCOUT заключил партнерские отношения с VMware для обеспечения прозрачности и надежности приложений в ряде критических областей.

NETSCOUT и первоначальное технологическое партнерство VMware - это первое в своем роде средство визуализации проводных данных, которое на сегодняшний день было недоступно при переходе в сеть VMware NSX Software Defined Data Center (SDDC).

Переход на среду VMware NSX - это серьезное преобразование для любого предприятия. NSX предлагает упрощенное управление, безопасность микросегментации, гибкость предоставления и улучшенную экономику центра обработки данных. Поскольку ваша организация извлекает выгоду из ускоренной скорости обслуживания, повышенной безопасности и быстрого аварийного восстановления, успешная миграция будет зависеть от преодоления отсутствия видимости зависимостей приложений и взаимодействия с пользователем. Ваша прибыль зависит от постоянной доступности и качества работы конечного пользователя; что-либо меньшее, ставит ваш бизнес под угрозу. Для этого необходимо решение для обеспечения обслуживания, которое устраняет «слепые пятна» и обеспечивает бесперебойное представление, которое будет масштабироваться в вашей NSX, облачной и унаследованной средах.

Инновационное решение для сред VMware NSX

Инновационная технология интеллектуальных данных NETSCOUT выходит за рамки традиционных представлений о трафике с севера на юг и позволяет глубже понять трафик в ваших виртуализированных сетях. Выпуск NSX vSTREAM, сертифицированный VMware, революционизирует процесс мониторинга и анализа приложений в центрах обработки данных, определенных программным обеспечением NSX, и за их пределами. Это первое решение для обеспечения обслуживания, обеспечивающее доступный, безагентный мониторинг трафика восток-запад в средах NSX.

Платформа nGeniusONE Service Assurance использует интеллектуальные данные vSTREAM для обеспечения общего представления о производительности приложений и пользовательском опыте, а также проверяет, правильно ли реализованы элементы управления безопасностью микросегментации. Простая в развертывании и управлении версия NSX vSTREAM легко адаптируется к политике и стратегии вашей организации.

Простая в развертывании и управлении версия NSX vSTREAM легко адаптируется к политике и стратегии вашей организации

NSX Edition vSTREAM с платформой nGeniusONE Service Assurance улучшает взаимодействие между всеми членами ИТ-команды от NetOps до DevOps, AppOps, SecOps и CloudOps.
Скачать краткое описание решения

Ключевые преимущества выпуска NSX vSTREAM

  • Достигайте целей взаимодействия с пользователем и ускоряйте более надежную подготовку приложений, развернутых в среде NSX, с помощью интеллектуальных данных и интеллектуальной аналитики из выпуска NSX vSTREAM и платформы nGeniusONE.
  • Устраните разрыв в сотрудничестве и знаниях между командами приложений, серверов и сетевых операций, когда они работают в VMware NSX, облачной и устаревшей средах.
  • Быстрое определение стоимости благодаря простоте развертывания и простоте управления; NSX-версия vSTREAM легко адаптируется к политике и стратегии безопасности организации.
  • Быстрое и экономичное решение проблем с более полной видимостью трафика Восток-Запад, а также Север-Юг.
  • Уменьшите сложность развертывания и выполняйте задачи вручную с помощью архитектуры без агентов, которая работает независимо от отслеживаемых рабочих нагрузок приложений.

Непревзойденная видимость для VMware Cloud в AWS

VMware Cloud на AWS - еще одна область сотрудничества между двумя компаниями.

Поскольку ваши приложения теперь размещаются между частными и общедоступными облачными средами, способность вашего ИТ-отдела изолировать основную причину перебоев в обслуживании может быть скомпрометирована неэффективными точечными инструментами и ограниченной видимостью.

Семейство виртуальных устройств vSTREAM от NETSCOUT в сочетании с платформой nGeniusONE Service Assurance обеспечивает целевые рабочие процессы и полную ясность, необходимые для решения самых сложных проблем обслуживания приложений и обеспечения безопасности в VMware Cloud в средах AWS.

Основные преимущества NETSCOUT Service Assurance для VMware Cloud в AWS

  • Достигайте бизнес-целей и сокращайте MTTR при развертывании сервисов в VMware Cloud на AWS с помощью интеллектуальных данных и аналитики от nGeniusONE и vSTREAM
  • Быстрое и экономичное решение проблем с более полной видимостью трафика Восток-Запад и Север-Юг с использованием виртуальных устройств vSTREAM для мониторинга пакетов, проходящих через виртуализированную среду
  • Расширьте возможности решения nGeniusONE Service Assurance с помощью виртуальных устройств vSTREAM, платформы, которая расширяет возможности использования пакетных данных.
  • Сократите MTTR за счет истинного представления о работоспособности компонентов приложений, их взаимозависимости и взаимодействиях с более широкой ИТ-инфраструктурой.

Назначение и сертификация партнера VMware

NETSCOUT Systems, Inc. является продвинутым участником партнерской программы VMware Technology Alliance (TAP). Программа VMware TAP работает с лучшими в своем классе технологическими партнерами, чтобы использовать всесторонний набор технических и маркетинговых услуг, поддержки, инструментов и опыта VMware для повышения эффективности совместной работы с клиентами. Посетить VMware Marketplace узнать больше о нашем партнерстве и предлагаемых решениях.

NSST-версия NETSCOUT vSTREAM также была сертифицирована как VMware Ready для сетей и безопасности, высочайшего уровня поддержки VMware для продуктов и решений, созданных для их клиентов.

NETSCOUT получил статус Partner Ready для VMware Cloud на AWS с решением nGeniusONE Service Assurance, включая vSTREAM. Это обозначение означает успешное завершение одобренной VMware программы самопроверки.

https://www.vmware.com/