Civitta запускает в Санкт-Петербурге второй офис в России после Калининграда

Балтийская управленческая консалтинговая фирма Civitta открыла новый офис в Санкт-Петербурге, второй офис фирмы в России и семнадцатый в Европе. Расширение вытекает из допуска старших консультантов местных консультантов в свою сеть.

Старшие советники, основанные в 2015 году, являются консалтинговая фирма специализируется на стратегии, исследованиях рынка, оценке инвестиций, слияниях и поглощениях, сборе средств, ускорении стартапов и цифровой трансформации. Команда фирмы работает для компаний в сфере IT, медиа, ритейла, продуктов питания, недвижимости, строительства, логистики, энергетики, производства и профессиональных услуг.

Присоединившись к Civitta, консультанту с офисами в странах Балтии и Центральной и Восточной Европы, старшие советники смогут добавить международную перспективу в свои услуги, сказал Вадим Баткин, генеральный директор петербургской фирмы. Российский консалтинг также сможет использовать более широкие возможности Civitta и ноу-хау более чем 250 консультантов фирмы. «Это партнерство принесет взаимную выгоду и еще больше укрепит нашу основную компетенцию, что позволит нам предоставлять более широкий спектр услуг нашим клиентам в России».

Для Civitta расширение - старшие советники официально присоединились на основе франшизы - отмечает свое второе в этом году и шестое за последние три года. Основанная в 2010 году в Литве, Civitta с тех пор пошла по крутой траектории роста благодаря органическому росту и подходу «купи и построй», добавив присутствие в Латвии, Эстонии и Беларуси в последующие два года, и к 2015 году консалтинговая деятельность подтолкнула в Украину, Румынию и Россию.

Новый офис в Санкт-Петербурге, в котором проживает более 5 миллионов человек, является вторым по величине городом России после Москвы и рассматривается как культурный центр страны, поскольку в течение двух столетий он был имперской столицей, однако это первый офис Civitta на материковой части России. Другой его офис находится в Калининграде, российской территории, которая не присоединена к России, зажатой между Польшей и Литвой вдоль Балтийского побережья. Область, которая ранее принадлежала Германии (тогда она называлась «Кенигсберг»), находилась под контролем России со времен Второй мировой войны.

В совокупности, офисы в Калининграде и Санкт-Петербурге обеспечивают Civitta сильную позицию на западе России, на которую приходится основная доля российской консалтинговой индустрии, которая оценивается в стоит около 440 миллионов евро , «Это партнерство будет способствовать росту привлекательности наших консалтинговых услуг в России», - пояснил Баткин.

Российская консалтинговая индустрия переживает сложный период. Несмотря на то, что рост цен на нефть и улучшение экономических показателей в последние месяцы привели к восстановлению рынка, отрасль переживает трехлетний спад (2014–2017 годы) и многие фундаментальные факторы, на которых строится этот сектор, включая доверие бизнеса, экономическую торговлю и государственные инвестиции. , все еще относительно шатки. В результате клиенты остаются осторожными относительно расходов на консультантов по управлению.

Civitta будет стремиться расположиться между крупными игроками на рынке: в России находятся многие крупные консалтинговые компании мира, в том числе «Большая четверка», McKinsey, BCG, Bain и Oliver Wyman, а также хостинг нескольких отечественных консалтинговых компаний, таких как как Московская консалтинговая группа, Alinga Consulting Group и Energy Consulting, которая является дочерней компанией HLB Russian Group, крупнейшего поставщика управленческих услуг в области ИТ-консалтинга в стране.

На международном уровне Civitta сможет добавить послужной список Старших Советников в свой список. Среди проектов, предоставленных консалтинговыми компаниями в Санкт-Петербурге, - разработка стратегии и участие в финансовом моделировании для телекомпании в России, проведение оценки для одной из крупнейших ИТ-компаний в стране, а также поддержка международной компании по поставкам в регионе с помощью поставка крупного IT проекта.

«Сотрудничество со старшими советниками соответствует нашей стратегии роста», - сказал Адам Саулюс Вайна, генеральный директор Civitta, который до основания фирмы шесть лет проработал в американском гиганте по стратегическому консалтингу. McKinsey & Company , На вопрос о том, почему он считает, что объединение сил будет успешным, он добавил: «Старшие советники придерживаются одинаковых ценностей и подхода клиента и работают в соответствии со схожими принципами и убеждениями, включая прозрачность, гибкий подход и акцент на индивидуальном подходе». сделал решения для клиентов. »


Похожие

Как получить глянцевые веки, нелипкий путь
... вое слово, которое нам нравится. Липкое это слово, которое мы не делаем. Поэтому, несмотря на то, что нам нравятся глянцевые крышки, которые мы видим по всему Instagram, подиумам на Неделях моды и передовым статьям, мы можем опасаться того, как попасть на борт с внешним видом - зная, что реальность часто может привести к не столь гламурному липкому беспорядку. Именно по этой причине мы выполнили домашнюю работу, чтобы определить точные шаги для создания отказоустойчивых глянцевых
1540 Дробный
Какие кожные заболевания лица обрабатываются 1540 Fractional? Многие недостатки лица и состояния можно лечить с помощью 1540 Fractional. Созданная лидером в области эстетических лазерных технологий Cynosure, эта система может улучшить следующее: Шрамы от прыщей Хирургические рубцы Шрамы от травмы Лечить обесцвечивание кожи, связанное с беременностью, гормонами, лекарствами или ультрафиолетовыми лучами Улучшить текстуру