Международная научная коучинговая конференция

Уголок опыта стал партнером Международной научной коучинг-конференции «Бизнес-коучинг как рычаг развития предпринимательства», которая в шестой раз организует Коучинговый центр Козьминского университета в Варшаве

Уголок опыта стал партнером Международной научной коучинг-конференции «Бизнес-коучинг как рычаг развития предпринимательства», которая в шестой раз организует Коучинговый центр Козьминского университета в Варшаве.

Конференция пользуется большим интересом каждый год, так как она объединяет лекции и лекции с классами и практическими занятиями, проводимыми польскими и зарубежными экспертами, учеными и практиками. Это крупнейшее тренерское мероприятие в нашей стране. Здесь собрана большая аудитория людей, интересующихся коучингом и развитием. Традиционно можно будет познакомиться с зарубежными авторами и кофеварками. Преимуществом для участников является возможность участвовать не только в лекциях, но и в практических семинарах, в ходе которых участники смогут ознакомиться с инструментами и методами тренерской работы.

В этом году конференция посвящена бизнес-коучингу и наставничеству. Коучинг и наставничество приносят выдающиеся результаты, особенно в тех случаях, когда креативность должна сочетаться с эффективностью. Это очень ценные методы поддержки предпринимателей в развитии их компаний. По этой причине эта конференция называется «Бизнес-коучинг как рычаг развития предпринимательства». Конференция приглашает владельцев малого и среднего бизнеса, людей, думающих о начале собственного бизнеса, тренеров и наставников, ищущих вдохновение и новые методы и инструменты для работы и клиентов в рамках Business-Coaching.

6-я конференция будет включать следующие тематические модули:

  • Бизнес-коучинг
  • Наставничество в сфере предпринимательства
  • Тренерская и наставническая поддержка для стартапов
  • Развитие личного капитала предпринимателей
  • Психологические и социальные условия развития предпринимательства
  • Примеры применения Business-Coaching и Mentoring - тематические исследования

Подробная программа конференции >>>

Международная конференция экспертов

Специальные гости в этом году включают Адель МакЛей, BCA FCA, Кэрол Кауфман, PhD PCC и Уильям Пеннингтон, PCC FHEA MA.

Адель МакЛей, BCA FCA   СЕССИЯ МЕЧТА марза Адель МакЛей, BCA FCA
СЕССИЯ "МЕЧТА марза! Поверьте! Достичь! - Тайны великих мастеров »
Семинар «Умножь доход своего бизнеса - Тактика о том, как заработать больше в 2015 году»

Адель МакЛей создает сенсационные и процветающие предприятия и поддерживает предпринимателей, используя их бизнес-модель высокоэффективного бизнес-коучинга. Ее модель коучинга служит компаниям, которые находятся в мировой лиге, сосредоточены на развитии и пользуются доверием и финансовым успехом; Коучинг, ориентированный на высокие результаты, также развивает предпринимателей, которые имеют четкую цель, большую страсть и используют свой личный потенциал. Адель работает в качестве консультанта, тренера и наставника для крупных и малых предприятий в Великобритании и Новой Зеландии более 20 лет. Будучи предпринимателем, она прекрасно понимает проблемы, с которыми сталкиваются владельцы бизнеса каждый день. Адель является вдохновляющим докладчиком и выступает на больших конференциях, посвященных бизнесу, выдающимся результатам и жизненному успеху. Адель является автором чрезвычайно ценной книги: БОЛЬШАЯ прибыль - 12 стратегий для существенного увеличения прибыли вашего бизнеса . Ее следующая книга о достижении успеха в бизнесе и жизни будет наказана в 2015 году ... плюс три новые книги, выпуск которых запланирован на 2015 год. Адель интересуется латинскими и латинскими бальными танцами, любит вегетарианскую кухню, выпечку, путешествия, искусство и т.д. .. намного, намного больше.

намного, намного больше

Кэрол Кауфман, PhD PCC
Мастерская "Сила твоих сильных сторон"

Доктор Кэрол Кауфман, PCC, является основателем и директором Института коучинга при Гарвардской медицинской школе, где он работает адъюнкт-профессором на клиническом факультете. Доктор Кауфман - выпускник и экзаменатор Американского совета по профессиональной психологии. Она заняла более 38 000 часов занятий психотерапией и коучингом. Кэрол проводит тренерскую практику для советов директоров компаний и супервайзеров в США, Великобритании и Европе. Он специализируется на предоставлении коучинговых консультаций для тренеров, испытывающих трудности в работе с руководством компании. Она является соредактором " Коучинг: Международный журнал теории, исследований и практики" и регулярно пишет там колонки. Она является автором многих глав в академических книгах и статьях в журналах по коучингу и позитивной психологии. Кэрол приглашается и часто цитируется в средствах массовой информации, в том числе в «Нью-Йорк таймс», «Уолл-стрит джорнал», «LA Times», «USA Today», «Business Week», «Forbes» и «New York Magazine».

Уильям Пеннингтон, PCC FHEA MA
СЕССИЯ "Психология бытия предпринимателя"

Уильям Пеннингтон, PCC FHEA MA, объединяет бизнес и творческие таланты, ведя два успешных бизнес-проекта (создав две компании, которые вышли на фондовую биржу). Он применяет последние открытия психологии в коучинге, ориентированном на высокие результаты. Уильям Пеннингтон разработал карьеру в качестве исполнительного и руководящего тренера для корпораций и правительства. Он также является старшим преподавателем кафедры тренерской психологии и бизнес-наставником для предпринимателей, а также автор специализированных публикаций. В настоящее время он разрабатывает методы использования коучинга в сфере здравоохранения и поддержки похудения. Страсть Уильяма - многоуровневое использование языка с точки зрения понимания того, как думает клиент, и как тренер может влиять на изменения. В своей первой книге он написал: «Подумайте о словах, которые вы используете; измени их и передумай; передумать и изменить свои действия; измени свои действия и измени свою жизнь. " Уильям играет тенор-саксофон, занимается художественной фотографией и написал две книги: « Освободи звезду внутри себя» и « Коуч-тренер» .

Клиенты EC получат скидку 250 злотых за участие в конференции после заполнения формы заявки под заголовком: Experience Corner.