Тема недели: смертельные аккумуляторы в смартфонах

В последнем объявлении Samsung пошутил о пользователях смартфонов Apple кто не может заменить батарею на айфоне. Кроме того, корейцы продвигают режим экономии батарей в Galaxy S 5. Как бороться с быстрой разрядкой батарей в мобильных устройствах?

Павел Окопень: Samsung смеется над Apple и прав Павел Окопень: Samsung смеется над Apple и прав. Аккумулятор на iPhone - самый большой недостаток на данный момент. Я не могу свободно путешествовать с iPhone без зарядного устройства в моем кармане (при длительных поездках до двух) и зарядного устройства - часто случается, что я пополняю свой телефон в течение дня. И это огромная проблема.

Проблема в том, что это проблема для всего рынка смартфонов. Samsung даже не пытается убедить в рекламе, что она другая. В корейских устройствах есть режим экономии батареи или, возможно, замены батареи другим - это то, что было показано в рекламе. Только то, что это все еще временные решения, а не реальное решение проблемы. Если бы я хотел телефон с ограниченными возможностями, я бы купил его. Замена батареи такая же, как при использовании powerbank. Это также то, что вам нужно иметь под рукой, и все же придется перезарядить.

Смартфоны, и, в первую очередь, iPhone, страдают от недостатков батарей, и пока нет решения. Все, что мы получаем, - это альтернативные решения.

Я сохраняю свой iPhone, используя Sony CycleEnergy и Colorovo PowerBox Slim 2500. Последний великолепен из-за размера и места для адаптера от microUSB до осветительного.

Петр Грабец: Сэм после перехода с Sony Xperia Z1 Compact на iPhone (сначала 5, потом 5 с) не могу смотреть упомянутую рекламу, не улыбаюсь Петр Грабец: Сэм после перехода с Sony Xperia Z1 Compact на iPhone (сначала 5, потом 5 с) не могу смотреть упомянутую рекламу, не улыбаюсь. У смартфона Apple на конкурсе Android действительно скудное рабочее время. Я действительно надеюсь, что Купертино учитывает это при разработке другого телефона.

И как мне справиться с этой проблемой? Не так плохо, потому что смартфон - это мой рабочий инструмент, я не отключаю в нем никакие функции для экономии энергии. Вместо этого, когда у меня есть возможность, вместо телефона я использую iPad или Mac, и если у меня нет другого устройства под рукой, я экономлю себя с помощью powerbank.

Мой любимый - Mophie, или чехол с дополнительной батареей, чтобы я мог подавать электричество на смартфон и одновременно использовать его. Что мне нравится, так это порт microUSB в Mophie, поэтому я могу заряжать свой телефон (и сам корпус) с помощью кабеля microUSB. Mophie (дает 1700 мАч, что означает один заряд работающего iPhone), к сожалению, большой, поэтому я не ношу его постоянно.

У меня также есть два Colorovo Powerbank: 2500 мАч и 5000 мАч. Первый достаточно мал, чтобы поместиться в кошелек. Он также интегрирован с корпусом (и скрыт в нем) кабелем с выходом microUSB и местом для укрытия в корпусе адаптера молнии. Более крупный блок питания имеет, в свою очередь, съемный съемный кабель USB-microUSB.

Кроме того ... Ну, где я могу обнять стену и когда снаружи я включаю радар, обнаруживающий розетки в голове, и тайно мечтаю, чтобы производители вместо того, чтобы хвалить режим экономии энергии, представят новую технологию батарей, которая позволит работать несколько дней, а не в порывы к одному.

Павел Окопень: Я в ужасе от твоего кошелька, так как у тебя там есть банк силы 😉

Мацей Гаевский: Я ненавижу две вещи: как мой телефон будет выгружен (это всегда происходит, когда мне это нужно) и игра в энергосберегающих режимах, включение и выключение беспроводных сетей и так далее Мацей Гаевский: Я ненавижу две вещи: как мой телефон будет выгружен (это всегда происходит, когда мне это нужно) и игра в энергосберегающих режимах, включение и выключение беспроводных сетей и так далее. У меня нет времени и склонности к этому.

Вот почему на моем мобильном оборудовании всегда установлена ​​яркость, и он автоматически подключается к сетям Wi-Fi. Меня не волнует управление приложениями в фоновом режиме, оно должно работать всегда. И как мне справиться с аккумулятором, который часто не выдерживает конца дня. Я не буду оригинальным здесь ... Я ношу с собой powerbank.

В какое время это зависит от того, как я одета и куда я иду. Обычно у меня с собой сумка или рюкзак, затем я ношу свою любимую, GP GL301. Тяжелый зверь, размером с жесткий диск, но эффективный и обладающий большой емкостью, поэтому я знаю, что у меня всегда будет источник питания. Если, однако, мне некуда спрятать этого ублюдка, у меня все равно остается тонкий «палец» в виде Nokia DC-16. Гораздо меньшая вместимость, но на один день этого вполне достаточно.

Давид Косински: Безусловно, одним из самых больших недостатков смартфонов является необходимость их частой зарядки Давид Косински: Безусловно, одним из самых больших недостатков смартфонов является необходимость их частой зарядки. Поскольку я пользуюсь моими мобильными устройствами, в моем рюкзаке часто есть два блока аварийного питания, которые я использую для продления жизни не только моего смартфона, но также планшета и камеры.

Тем не менее, моя вторая половина определенно лучшее решение. Она является владельцем смартфона GoClever Insignia 5, который я тестировал в Spider'sWeb, и этот обзор был довольно хорошим. Этот телефон поставляется с двумя аккумуляторами - один емкостью 2000 мАч, а другой - 4000 мАч. Чтобы не заряжать телефон каждый день, он в основном использует вторую батарею и таким образом подключает смартфон к источнику питания только один раз каждые 3 дня.

В свою очередь, когда мы куда-то долго ходим, он заряжает оба аккумулятора, поэтому может комфортно пользоваться телефоном в течение 4-5 дней. Благодаря этому устройству я оценил возможность замены аккумулятора и знаю, что в будущем я куплю смартфон с этой опцией.

Przemysław Pająk: К сожалению, вместо того, чтобы облегчать жизнь, смартфоны из года в год расстраивают меня все больше и больше Przemysław Pająk: К сожалению, вместо того, чтобы облегчать жизнь, смартфоны из года в год расстраивают меня все больше и больше. Вместо беспроблемной работы, развлечений и общения они предлагают мне все больше и больше нервозности.

Я не покидаю дом без powerbank. По крайней мере, один, от Nokia. Когда я уезжаю на более длительное время, когда я знаю, что моя поездка продлится дольше, я также беру другую от Intel (ту, которая может заряжать больше оборудования одновременно).

Когда я путешествую на поезде, я покупаю места только в отсеках, где я знаю, что есть доступ к электрическим розеткам. В ресторанах я ищу места, где я смогу загружать снаряжение во время еды. Когда я прихожу на прием, первый вопрос моего собеседника звучит так: «Могу ли я подключить свое оборудование к электричеству».

Это не нормально.

Я жду прорыва. Я жду, пока кто-то вместо зонирования новых функций в мобильной ОС сообщит на конференции, что он решил проблему с батареей. Я жду этого, пока не смогу использовать смартфоны, как настоящие мобильные компьютеры.

Давид Косински: Розетки на польских поездах чисто теоретические.

Матеуш Новак: Когда я в дороге и мне приходится полагаться на батареи мобильных устройств, я стараюсь использовать другое оборудование для других видов деятельности Матеуш Новак: Когда я в дороге и мне приходится полагаться на батареи мобильных устройств, я стараюсь использовать другое оборудование для других видов деятельности. Изначально у меня работает Nokia Lumia 1320, в которой есть гениальный аккумулятор. В настоящее время в HTC One есть режим экономии заряда аккумулятора или даже режим экстремального сохранения. В этой ситуации другой телефон практически не потребляет энергию, и у меня все еще есть доступ к голосовым вызовам, текстовым сообщениям и электронной почте.

Кроме того, на ходу я пытаюсь читать на Kindle. Отправляю интересные статьи, интервью и так называемые longformy.

Отправляю интересные статьи, интервью и так называемые  longformy

Обычно я экономлю небольшой аккумулятор Sony CP-EL на 2000 мАч и больший M-Life ML0631 емкостью 10 000 мАч.

Заглядывая в будущее развития мобильных устройств, я вижу спасение в быстрой зарядке батарей. Я не верю в быстрое увеличение емкости ячеек в смартфонах и планшетах, но я скрестил пальцы на развитие и популяризацию технологии, которая позволит нам заряжать батареи за считанные минуты или секунды. Мы слышали о прототипах, которые смогли зарядить аккумулятор всего за 30 секунд. Я убежден, что это будущее мобильных устройств.

Похожие

... выходные видео барабанщика Don Kelley Band Стэна Сэксона, проникающего через уязвимое окно западного мира почтенного Р...
... выходные видео барабанщика Don Kelley Band Стэна Сэксона, проникающего через уязвимое окно западного мира почтенного Роберта в центре города и в пустоту, которая является Нижней Брод, стало вирусным Нэшвиллом"> В выходные видео барабанщика Don Kelley Band Стэна Сэксона, проникающего через уязвимое окно западного мира почтенного Роберта в центре города и в пустоту, которая является Нижней Брод, стало вирусным Нэшвиллом. На видео, снятом в пятницу вечером и размещенном
5. Как бороться с быстрой разрядкой батарей в мобильных устройствах?
И как мне справиться с этой проблемой?