Главная Новости

Jabra BIZ 2400 Mono [2406-320-104] - Гарнитура с разъемом QD, PeakStop

Опубликовано: 17.11.2018

Jabra BIZ 2400 Mono [2406-320-104] - Гарнитура с разъемом QD, PeakStop

Тип подключения: через разъем QD Разъем QD позволяет легко подключить гарнитуру к телефонам WIFI, телефонам DECT, к настольным телефонам, к ПК, поддержка Unified Communications Ношение: 3 вида крепления: с использованием головной дужки, наушного или шейного крепления, одно ухо Штангу можно поворачивать на 360°

Гарнитуры Jabra BIZ 2400 подготовлены для профессионалов, работающих в административных помещениях и центрах обработки вызовов. Изготовленные вручную динамики с неодимовыми сердечниками обладают превосходными частотными характеристиками, что повышает качество звучания во время вызовов, уменьшает вероятность непонимания собеседника и улучшает обслуживание заказчиков в целом. Серия Jabra BIZ 2400 разработана с учетом максимального срока службы и минимальных затрат на техническое обслуживание. Основные детали изготовлены из хирургической стали, а кабель усилен кевларовым волокном.

Кристально чистый звук Высочайший комфорт Множество возможностей подключения

КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ЗВУК

Слышьте и быть услышанным:

Чистый звук позволяет настроиться на разговор с собеседником и «выключить» ваших коллег Микрофон с функцией шумоподавления и позолоченными контактами гарантирует, что собеседник слышит только ваш голос

ВЫСОЧАЙШИЙ КОМФОРТ

Носите ее весь день с полным комфортом:

Выберите свой вариант ношения из трех возможных. Отрегулируйте оголовье и гибкую штангу микрофона для идеально комфортного ношения Мягкие амбушюры не давят на уши

МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Подключение на ваших условиях:

Выберите из 20 различных моделей Различные типы подключений Возможность работы с широким спектром телефонных систем

FreeSpin™

Штангу можно поворачивать на 360°, не опасаясь сломать ее. Таким образом, вы можете наиболее удобным образом расположить микрофон.

PeakStop™

Технология PeakStop™ мгновенно устраняют потенциально опасные уровни звука, прежде чем они окажут отрицательное влияние на органы слуха. Благодаря этому громкость поддерживается на безопасном для ушей уровне.

HD Voice - Широкополосный аудиодиапазон

Широкополосный аудиодиапазон делает звучание речи по телефону реалистичным, как при разговоре лицом к лицу. Вам не придется больше прислушиваться, чтобы понять, что говорит собеседник.

Армированный кевларом шнур

Провода усилены Kevlar® для повышения их прочности. Благодаря этому они без труда смогут выдерживать ежедневные нагрузки.

Микрофоны с функцией шумоподавления

Микрофоны с функцией шумоподавления уменьшают нежелательные фоновые шумы и идеально подходят для использования в людных и шумных офисах открытого типа.

Дистанционное управление вызовами

Управляйте вызовами прямо с гарнитуры. Прием и завершение вызовов, регулировка громкости и отключение звука одним нажатием кнопки.

Возможности соединения

Возможности соединения: Быстрое отключение

Дополнительная функция быстрого отключения (QD)

Использование:

Работает с телефонами WIFI Работает с телефонами DECT Разработано с учетом оптимизации использования клиента Unified Communications Работает с обычными настольными телефонами Соединяется с ПК и может использоваться для передачи музыкальных и аудиопотоков, а также для голосовых вызовов

Центр управления: Нет

Центр управления в этом устройстве отсутствует

Jabra Direct: Нет

Это устройство не имеет Jabra Direct

Динамики

Амплитудно-частотная характеристика: Узкополосный

Динамики с узкополосными амплитудно-частотными характеристиками способны воспроизводить звук в диапазоне, который хорошо подходит для традиционных аналоговых телефонных линий

Защита от шумов: Пиковое значение

Цифровая обработка сигналов: Нет

Это устройство не использует ЦОС (цифровую обработку сигналов)

Режим приема: Одно ухо

Можно выбрать монозвук через один динамик

Микрофон

Тип микрофона: с шумоподавлением

Повышает чистоту вызовов, удаляя фоновые шумы офиса.

Чувствительность микрофона: Стандарт (E-STD)

Стандартный (STD) вариант чувствительности микрофона сопоставим с трубкой обычного телефона и используется в большинстве телефонных устройств.

Конструкция штанги микрофона: Перенастраиваемая

Шумоподавляющий микрофон с превосходным снижением шума, идеален для шумных офисов открытого типа. Штанга микрофона может быть отрегулирована пользователем.

Функция отключения звука: Нет

Функция включения/отключения звука во время разговора непосредственно с устройства отсутствует

Конструкция

Ношение:

Ношение с закреплением на шее Взаимозаменяемые крепления 3-в-1 предлагают вам три способа ношения одной гарнитуры: с использованием головной дужки, наушного или шейного крепления Наушное крепление или крепление за ухом представляет собой гибкую дужку, с помощью которой приемное устройство мягко и удобно крепится к вашему уху Полностью регулируемая головная дужка с ношением через голову

Тип амбушюров: Искусственная кожа S

Маленькие (S) амбушюры из искусственной кожи

Удаленный контроль вызовов

Jabra Direct: Нет

Это устройство не имеет Jabra Direct
rss