Главная Новости

Серьги с английским замком

Опубликовано: 17.11.2018

видео Серьги с английским замком

Как работает "Английский замок". Ювелирное дело.

Сережки всегда были одним из основных женских украшений. Их одевают на праздники, деловые встречи или просто носят ежедневно на работу. Особой популярностью пользуются серьги с английским замком. Они выглядят элегантно и способны подчеркнуть статусность, особенно если на изделии есть драгоценные камни. Изготавливаются такие украшения из золота, серебра или специального медицинского сплава, который не вызывает аллергию и не раздражает кожу. Со временем они не теряют свой блеск и привлекательность благодаря высокому качеству. Поэтому если вы желаете подарить своей возлюбленной что-нибудь оригинальное, посмотрите фото у нас на сайте и закажите серьги с английским замком.



Преимущества

Одним из главных достоинств подобных моделей является удобная прочная застежка. Она надежно удерживает украшение на ушке и не расстегнется сама по себе, поэтому потерять украшение практически невозможно. Английский замок на серьгах позволяет быстро надеть изделие и не повредить кожу. При этом он также легко открывается и со временем не деформируется.


серьги с английским замком

На сайте магазина «Тверь-Ювелир» есть большой выбор моделей с различными дизайнерскими и цветовыми решениями. Вы сможете купить серьги с английским замком, декорированные такими камнями, как:

сапфир; изумруд; жемчуг; бриллиант; рубин; аметист; хризолит и др.

Каждый из них обладает невероятной красотой, так как прошел правильную обработку лучшими ювелирами нашей фабрики. Также у нас в магазине можно купить и другие украшения, такие как браслеты , подвески , серьги пусеты и многое другое.


English lock on earrings. What to do if the lock does not click.

Серёжки с английским замочком от производителя

Если вы желаете приобрести элегантный подарок к празднику, закажите его в интернет-магазине «Тверь-Ювелир». В каталоге есть большой ассортимент украшений на любой вкус. Даже если у вас возникнут затруднения с выбором, наши менеджеры помогут вам найти подходящий вариант. Закажите продукцию у нас, и вы увидите все наши достоинства:

быстрая доставка по России; возможность заказать украшения в подарочной коробке; удобные варианты оплаты; скидки и акции для всех; низкие цены.

Стоимость нашей продукции намного ниже, чем в других подобных магазинах. Ведь вы получите продукцию прямо от производителя, что освобождает от необоснованных комиссий и переплат. Поэтому приобретайте в интернет-магазине «Тверь-Ювелир» лучшие украшения, которые будут радовать ваших любимых не один год.

Возможно, Вас также заинтересуют:

rss