Главная Новости

Архивы adidas - Страница 6 из 10 - Shoes - эксперт

Опубликовано: 17.11.2018

JEREMY SCOTT и ADIDAS B-SIDES

Грядёт новый релиз от Джереми Скотта — кроссовки adidas B-Sides Forum Hi. Спокойные пастельные тона выбраны здесь не случайно. Изначально в такой цветовой гамме планировался выпуск линии classic Dollar Bill Forums 2002-го года. Новая линия сделана из жаккардовой ткани с рисунком в виде полосок, на которых фигурирует имя Джереми Скотта. Ожидайте скоро коллекцию B-Sides, в […]

SNEAKER CON X ADIDAS NIZZA (CUSTOM)

Отмечая очередную сделку Sneaker Con, Бен Смит (Brush Footwear) совместно с adidas выпустил линию Nizza. Классическое сочетание чёрного и белого дополняет череп на язычке.

BURTON X ADIDAS PREVIEW (KAZUKI)

Вашему вниманию — обзор результата второй совместной работы Burton и adidas Originals, к которой приложил руки ни кто иной как сам Казуки Кураиши. Сэнсэй создал линию зимней обуви, в которой выразил своё видение «уличной» моды. Ожидайте релиза в октябре в магазинах adidas Originals.

Jeremy Scott и adidas Originals представляют Originals Streetball

Джереми Скотт не перестаёт удивлять своими новинками. Новые JS Streetball — это буйство красок и, казалось бы, сочетание несочетаемого. Яркие зелёный и оранжевый лихо переплетаются с леопардовым. На язычке золотыми нитками вышита эмблема с трилистником — символом Adidas. И так, продажи adidas JS Streetball уже начались. За фотографии отдельная благодарность Sohu.

JBF CUSTOMS (COOL GREY PACK)

JBF радует нас очередной новинкой. Кожаные кроссовки холодного серого цвета, белая строчка, логотип JBF на заднике и на язычке. Заходите и отписывайтесь на twitter, JBF обещают супер цену, как только число посетителей достигнет 1000-и. Стань одним из счастливых обладателей новой линии!

STAR WARS ADIDAS CAMPUS 80S (WAMPA)

Одна из самых необычных линий коллекции Star Wars adidas этого сезона, Campus 80s, представлена «меховыми»кроссовками. На этот раз музой стало прожорливое чудовище Вампа, напавшее на Люка Скайуолкера в 5-ом эпизоде Звёздных войн «Империя наносит ответный удар». Верхняя часть обуви сделана из нитей конского хвоста, а язычок украшен изображением монстра. Мохнатую пару вы можете приобрести в […]

DAVID BECKHAM и ADIDAS ZX800 DB

Новинка от adidas — лёгкие и удобные ZX800 DB. Сочетание белой позволяющей ноге дышать ткани, серой замши и голубых фрагментов на подошве — это ещё одно очко в пользу Бекхэма.

JEREMY SCOTT и ADIDAS JS BOOT BOWLING

Совсем недавно Джереми Скотт порадовал нас кедами JS SLM Bowling. «Боулинг»-стиль сохранился и в его новой коллекции, только на этот раз это…сапоги! Простроченная передняя часть обуви, «адидас«-полоски украшены декоративными отверстиями, а на воротничке указан размер обуви.

STAR WARS и ADIDAS FORUM MID (HAN SOLO)

Очередной эпизод саги adidas Star Wars, увековечивающий образ Хана Соло и Тысячелетнего Сокола, — это новые зелёные кроссовки Forum Mid. Кожаный ремешок и кожаные вставки цвета чёрного шоколада с оранжевым кантом, изображение Тысячелетнего Сокола на лодыжке и портрет Харрисона Форда на язычке, всё это дополняет молния, заменившая шнурки. А теперь со скоростью света скорее в […]

ADIDAS TORSION NPN MID

Линия кроссовок adidas ZX Torsion пополнилась новыми NPN Mids. Созданная специально для длительных выходных прогулок модель сделана из пористого неопрена для абсолютной комфортности, а слегка приподнятая пятка позволит вам твёрдо уверенно стоять на земле. Доступны в нескольких цветах — цвет асфальта, благородный голубой, серый \ неон, чёрный.

rss