Главная Новости

Тепло и стильно!

Опубликовано: 16.11.2018

видео Тепло и стильно!

ТЕПЛО И СТИЛЬНО - КАК ОДЕВАТЬСЯ ЗИМОЙ ? ОБРАЗЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

В этом материале я хочу представить несколько стильных, красивых и уютных луков для наступившей осени от известного стилиста Риммы Грасс.


КАК ОДЕВАТЬСЯ ЗИМОЙ ⛄⛄⛄ ТЕПЛО И СТИЛЬНО! СОСТАВЛЯЕМ НАРЯДЫ

Сначала об осенних аксессуарах: таких как зонт, шарф, перчатки, носки, гольфы или гетры. Шарф можно носить не только с пальто или курткой, он будет стильно смотреться и с пиджаком, толстым свитером, кардиганом. Перчатки могут быть сейчас не только практичными, но и носить декоративную функцию. Вариаций много: они могут быть из яркой кожи, замши, ткани любого состава, кружева, длинные или укороченные.


СТИЛЬНО и ТЕПЛО

Носки или гольфы, надетые с туфлями – тренд, который выдвигают многие дома моды. Важный момент: гольфы или высокие носки должны быть чуть приспущены.

Вот вам и первый образ: платье или юбка в клетку чуть ниже колена, кстати, эта длина сейчас входит в моду, туфли на небольшом каблуке, можно с ремешком и удлиненные приспущенные носки запылено-бордового неяркого цвета, возможно также с графическим рисунком. Или более молодежный вариант: короткая юбка в складку, можно в клетку, блузка, свитер или водолазка, пиджак однотонный из твида или кашемира, шарф, гетры чуть выше колен и оксфорды (туфли женские в стиле мужских на шнурках).

Образ №2. Вы будете стильно выглядеть, если наденете блузку в горох, можно с бантом, невинно, но очень женственно. Молочного или бежевого цвета брюки, светлая кофта или водолазка с кардиганом или удлиненной безрукавкой. Можно все это в темных приглушенных благородных тонах.

Образ №3. Строгие брюки со стрелками черного цвета, белая рубашка и жилет, для более ярких образов – жилет можно заменить на подтяжки, наверх накиньте пиджак, пальто или плащ.

Пальто может быть из кашемира или твида. Его можно совмещать также с юбкой ( ссылка )  и с платьем. Не забудьте шарф, в случае ветра его можно повязать на голову. Дамская сумка должна быть вместительной.

Украшения. В украшениях ценится качество изделия – это должна быть по-настоящему тонкая работа. Но, главное, украшение должно сочетаться по стилю с одеждой. Каждое украшение надевается под что-то, создавая настроение и дополняя образ. Все больше завоевывают популярность украшения-трансформеры: серьги из простых и скромных моделей могут превращаться в шикарный вечерний вариант. Кольца с имитацией букета, насекомых, черепов – актуальны как никогда. Ювелирные изделия в виде воротничков, украшенные всевозможными камнями и жемчугом или сделанные из серебра или золота – хит сезона.

Похожее

rss