Главная Новости

Эмилия

Опубликовано: 16.11.2018

видео Эмилия

Дети спели на свадьбу сестры, до слёз
Раздел: Имена

Дата публикации: 05.10.2014

Просмотров: 1543

Эмилия (Эмили), женское имя, происхождение – латинское, значение имени Эмилия - "усердная", "ревностная".


Макс Корж -Эмилия

Соответствующий имени знак Зодиака — Скорпион. Покровительствующая планета — Меркурий. Талисман-камень, минерал, металл — сердолик. Талисман-цвет — оранжевый. Талисман-растение — душистый горошек. Талисман-животное — медуза. Наиболее удачный день — четверг. Предрасположенность к таким чертам, как — эмоциональность, логичность мышления, активность, требовательность. Именины Эмилии — 27 июня.

Эмилия - обладательница неуравновешенной нервной системы, болеет не очень часто. Ей не по душе активные игры, да и общаться ей больше нравится с взрослыми, хотя у нее есть и друзья-сверстники. У нее отличная фантазия, плодом которой являются придуманные ею интересные истории. Может долгие годы помнить, когда ее наказали незаслуженно или неадекватно строго. Любая информация усваивается ею очень быстро. Выполнение домашних заданий не занимает у нее много времени, однако это не мешает ей быть очень успешной ученицей. У девочки есть задатки пародистки: она умеет копировать голоса и повадки знакомых ей людей.

Повзрослевшая обладательница имени предпочитает общаться больше с мужчинами. Она относится к ним, как к взрослым детям, более снисходительно, чем к представительницам своего пола, готова прощать им многие недостатки. Кроме того, ей больше импонирует их логика, склад мышления. Связывает свою жизнь с избранником в возрасте старше 23-25 лет. Ее отличает сдержанность, избирательность в сексуальных отношениях, и это часто удивляет мужчин, с которыми она их имеет. Ей нужен рассудительный, уравновешенный партнер, причем степень его обеспеченности не имеет большого значения для женщины по имени Эмилия, поскольку она настроена на совместное движение к материальному успеху. Дети в их семейной паре появляются далеко не сразу, т.к. женщина предпочитает для начала создать хорошую бытовую базу, обустроить их жизнь.

Эмилия, родившаяся зимой, отличается активностью, значительной физической и внутренней силой. Она терпеть не может праздности, но тратить энергию на домашнее хозяйство не станет. Непременно получает высшее образование, часто находит себя в естественных и точных науках, причем усиленно заниматься ими начинает еще в процессе обучения в вузе. Старается поступить в аспирантуру.

Весенней носительнице имени тоже не

1130

Камень-талисман Эмилия: сердолик
rss