Главная Новости

От 0 до 1 года

Опубликовано: 16.11.2018

видео От 0 до 1 года

Русские народные потешки (Сборник). Детям от 0 до 3 лет

От 0 до 1 года

Первые шаги вашего малыша в этом мире. Какими они будут? Что ожидает родителей в этот ответственный период? Бессонные ночи, заботы о малыше, кормление, воспитание. Вы будете знакомиться с вашим малышом, а он с вами. Каждый день будет наполнен различными хлопотами, заботами и делами. Как не упустить главное? Как воспитать ребенка? Вы получите ответы в этом разделе. Мамы и папы наравне должны принимать участие в воспитании и уходе. Этот раздел будет полезен всей семье. Каждый должен вносить свой вклад в это важное и нужное дело. С самых первых месяцев ребенок будет принимать вашу заботу и тепло, осваиваться в огромном мире. Но пока этот мир сосредоточен на вас. Будьте к этому готовы!



Ожидание малыша – очень приятное и волнительное время для обоих родителей. Обычно к этому моменту уже имеется все необходимое – коляски, детские кроватки и т.д.

2016-07-12   Читайте далее...

Все родители еще задолго до родов пытаются решить один из основных вопросов: какую коляску выбрать для своей кровиночки. Ассортимент колясок очень широк, все производители рекламируют свой товар, нередко предоставляют скидки, продают коляски по акциям.


Пять Маленьких Утят - Детские Песни - Считалочка для детей

2015-07-29   Читайте далее...

Рождение малыша – это, конечно же, один из самых радостных моментов в жизни, и очень важно быть готовым к этому ещё до момента его появления. Одним из атрибутов молодой мамы является коляска.


СБОРНИК 2 - ЕДЕТ ТРАКТОР 50 минут 8 развивающих песенок мультиков для детей про трактора и машинки

2015-07-17   Читайте далее...

По утрам, как и взрослые люди, малыши должны умываться.

2014-12-24   Читайте далее...

День рождения – это праздник, которого с нетерпением ждет каждый ребенок. И одной из причин является предвкушение получения подарков. Вспомните себя в юном возрасте, с каким волнением вы ожидали прихода гостей и их подарков.

2014-10-29   Читайте далее...

Практически все родители, обсуждая проблемы засыпания младенца, задаются вопросом о том, единственным ли способом является дать малышу грудь перед сном. Ведь многие новорожденные не желают засыпать без процедуры вечернего грудного вскармливания.

2014-10-28   Читайте далее...

Для того чтобы родившийся младенец мог иметь права гражданина России, на него требуется в обязательном порядке, предусмотренном действующим законодательством, оформить все необходимые документы. Их выдача производится соответствующими инстанциями на основании определенного пакета документов.

2014-10-28   Читайте далее...

Фото-сессия с маленькими детьми отличается от обычной фото-сессии со взрослыми. Во-первых, потому что детей тяжелее снимать, ребенку нельзя объяснить какую позу стоит выбрать для получения удачной фотографии. Да и в чем прелесть детской, наигранной фотографии? Ведь фото с детьми очаровательны своей естественностью и непосредственностью, которые присуще детям.

2014-10-27   Читайте далее...

Многие родители грудных детей сталкиваются с диагнозом педиатра «дефицит веса». Начинаются лишние переживания и метания, хождения по другим врачам в поисках причины, перекапывания тонн литературы и звонки опытным подружкам. Так ли на самом деле страшен некоторый недобор веса у грудничка? Оправдана ли такая запись в медицинской карточке?

2014-10-26   Читайте далее...

Коляска - это первый транспорт Вашего ребенка и важный атрибут мамы. Многие думают - ну что тут такого - пошел в магазин, купил понравившуюся коляску и гуляешь с малышом.

2014-09-26   Читайте далее...

У новорожденных кожа очень чувствительная и нежная, поэтому если не соблюдать определенные правила гигиены на детской коже могут возникнуть настоящие очаги инфекции. Для профилактики опрелостей у деток нужно использовать специальные крема или масла

2014-09-17   Читайте далее...

Коляски Inglesina от итальянского производителя понравятся, прежде всего, родителям, отдающим предпочтение классическому современному стилю.

2014-08-27   Читайте далее...

Если вы устали держать ребенка на руках, есть смысл пересадить его на специальный рюкзак или шарф-слинг. Какие приспособления существуют для эргономичной переноски малышей?

2014-07-12   Читайте далее...

Для тех, кто только планирует стать родителями или уже ждет появления малыша на свет, предстоит очень ответственный поход по магазинам в поисках товаров для новорожденных.

2014-05-29   Читайте далее...

Ваш малыш растёт и развивается день за днём, получая новые впечатления от окружающего его пространства. Верными спутниками в этом чрезвычайно увлекательном и новом для него деле служат развивающие игрушки.

2014-04-30   Читайте далее...

Появление в доме малыша требует изменений в распорядке дня родителей. Привычный ритм нарушается, конечно, приятными и счастливыми хлопотами, но не всегда мамы и папы вольны в поступках. Сохраняются обязанности по дому, у некоторых родителей есть необходимость найти время для работы или хотя бы для просмотра информации

2014-03-26   Читайте далее...

Многие люди, которые уже стали родителями, будут утверждать, что стол для пеленания - это совершенно ненужная вещь, потому что он у них был и когда ребенок подрос, эта вещь стала лишней

2014-03-21   Читайте далее...

Заботливые родители всегда задумываются о том, как обеспечить своему ребенку комфортный сон. Если малыш спит в отдельной комнате, этот вопрос стоит особенно остро. Большинство детей боятся темноты, и детский ночник для них просто необходим

2014-03-03   Читайте далее...

Многих представителей взрослого поколения радует мысль о том, что большое число молодых людей стараются потихоньку возрождать нравственные ценности, которые, к сожалению, были практически утеряны, подвергаясь критике многие десятилетия прошлого. Среди таких ценностей, конечно, нужно отметить — благодать, любовь к Богу, а также веру в него

2014-01-17   Читайте далее...

Многим женщинам рекомендуется выбирать и приобретать бюстгальтеры для кормящих еще при нахождении на достаточно раннем сроке беременности. Размер груди начинает значительно увеличиваться уже в самом первом триместре

2013-12-23   Читайте далее...
1    2  
rss