Главная Новости

Без розовых очков

Опубликовано: 14.11.2018

видео Без розовых очков

Работа без розовых очков

Нужен ли электрошокер для женщин , или забота о безопасности дамы всегда лежит на её мужчине? Должна ли вообще современная женщина уметь постоять за себя?



Традиционный взгляд на проблему предполагает, что в любой опасной для женщины ситуации рядом тут же окажется её мужчина, или галантный незнакомец, или любой другой представитель сильного пола, и избавит даму от возникших затруднений. С другой стороны, традиционный же взгляд предполагает, что нападать на женщину никому и в голову не придёт. И так, и эдак получается, электрошокер женщинам как бы и не нужен.


Франция.РОЗОВЫЕ ОЧКИ...снимите...НЕ верите-ПРОВЕРЬТЕ САМИ

В действительности же, как мы все понимаем, ни один, ни другой взгляды никак не соответствуют реальному положению вещей. Гендерные отношения в современном обществе давно уже находятся не в равновесии. Мужчины и женщины нередко играют роли, свойственные противоположному полу. Кому-то эти игры доставляют удовольствие, кто-то вовсе пытается оставаться вне игры, а кто-то — играет, понимая неестественность ситуации.


Переезд в США без розовых очков

Разбор причин и возможных последствий всех этих половых не-равновесий оставим кому-нибудь другому. А сами признаем, что желающих обидеть женщину находится немало, а защищать её зачастую некому. Кроме её самой. И вслед за этим признаем, что электрошокеры для женщин, всё-таки, вещь актуальная.

Умей себя защитить!

К оружию самозащиты девушки относятся, большей частью, настороженно. «Я всё равно не научусь этим пользоваться», «Я и в руки это взять боюсь», «Ой, да мне это вовсе и не нужно», — в ответ на предложение вооружиться Вы, скорее всего, услышите что-то подобное. В лучшем случае девушка согласиться на баллончик, да и то, быстро забудет, в котором из дальних углов её сумочки он лежит.

Но стоит всё же забыть о романтической роли тургеневской барышни, и купить себе хороший электрошокер. В отличие от того же баллончика, он защитит Вас и в подъезде, и в лифте, и в любом другом тесном помещении. А ведь именно в этих местах и совершается большая часть нападений с целью ограбления или изнасилования.

Научиться пользоваться шокером несложно. Осознав, что от умения применять оружие может зависеть ваша жизнь, Вы быстро освоите простые правила пользования ЭШУ.

Для девушек важны размеры и внешний вид любого аксессуара, который им приходится носить с собой. В каталоге Вы найдёте модели, которые легко поместятся и в сумочке, и в кармане.

rss