Главная Новости

Игристый автомат Champagne Party – Шампанское на реальные деньги

Опубликовано: 14.11.2018

видео Игристый автомат Champagne Party – Шампанское на реальные деньги

Suspense: The High Wall / Too Many Smiths / Your Devoted Wife

Желаете ощутить атмосферу легкой и приятной вечеринки, скрашенной бокалом игристого вина? А если в конце приятного действия Вас будет ожидать приятное вознаграждение? Компания Mega Jack, которая уже не единожды радовала прекрасными игровыми слотами, например Aztec gold на деньги , создала для Вас головокружительный аппарат Champagne Party. Выбрав для игры именно этот автомат, Вы гарантированно получите массу приятных впечатлений и сможете выиграть десятки тысяч кредитов.


Champagne Шампанское от Игровые автоматы Mega Jack

Игровой слот Шампанское на реальные деньги позволяет одновременно вести игру на 21 линии. Если Вы желаете умножить шансы на победу, количество линий может быть увеличено. Кнопка Line, расположенная на основном экране аппарата, позволит активировать дополнительные игровые линии. Запустив, все пять барабанов с максимальным количеством линий, Вы обязательно получите достойный выигрыш. Призовые комбинации, состоящие из красочных изображений фруктов, радуют глаз и увеличивают количество кредитов после каждого вращения барабанов. Главный символ аппарата – бутылка шампанского. Как и в других автоматах  казино Эльдорадо на деньги , здесь Вас ожидает калейдоскоп веселых символов:


Suspense: The X-Ray Camera / Subway / Dream Song

виноград, арбузы, лимоны, ананасы вишенки.

Но главные герои завораживающего действия – яркие коктейли и любимый всеми игристый напиток, именно эти изображения сулят максимальную выгоду.

Игровой аппарат Champagne и его бонусные игры

Автомат Champagne – это игра для тех, кто просто обожает бонусны. Производитель предусмотрел целых три призовых уровня, каждый из которых сделает Вас богаче! Если во время игры онлайн за реальные деньги на экране появилось сразу три изображения доллара, то следующие 15 вращений барабанов будут для Вас абсолютно свободными. Этот бонус гарантированно подарит неплохой денежный приз и позволит ощутить манящий вкус победы. Если Вы уверенны в своей интуиции и буквально чувствуете запах денег, Вам непременно улыбнется Фортуна при прохождении призового уровня, в котором предстоит открывать бутылки с шампанским, и Вы точно сумеете сорвать максимальный куш.

Есть желание удвоить сумму премии? Тогда самое время сразиться с дилером. Условия поединка чрезвычайно просты – из четырех карт выберите ту, которая старше карты, предъявленной Вашим соперником. Игра на удвоение продолжается до тех пор, пока Ваша ставка увеличится в 6 раз или не пожелаете сами оставить ее. Но, в случае ошибки, Вы можете потерять все бонусы.

Один из желанных символов игрового автомата Шампанское на деньги – буква Е, способный заменить любой другой символ. Именно это изображение позволит Вам в одночасье увеличить премию и получить незабываемое удовольствие от результата.

Если Вы только знакомитесь со слотом Champagne Party, необязательно сразу увеличивать количество игровых линий. Ознакомьтесь с символами и доступными бонусами, проработайте собственную стратегию и тогда Вам ничего не помешает выиграть нереально большие деньги!

rss