Главная Новости

Карандаши для макияжа

Опубликовано: 14.11.2018

видео Карандаши для макияжа

Макияж цветными карандашами...

Карандаши для макияжа: карандаши для глаз, для бровей, для губ, подводки

Бальзам-праймер для губ The ONE Lip Spa позволит обеспечить уход за кожей губ и продлить стойкость губной помады, что делает его профессиональным средством для макияжа.



Средство для роскошного макияжа карандаш-подводка для глаз Каллиграфия Giordani Gold с угольно-черными пигментами цвета обеспечивает нанесение идеально ровных и четких линий с глубоким и насыщенным цветом, и глаза становятся особенно выразительными и привлекательными.


🖍 6 макияжей цветными карандашами

Выразительные глаза, дымчатый макияж глаз Смоки Айз и модные стрелки в стиле 60-х годов: все это обеспечит универсальное средство для модного макияжа - ультрамягкие тени-карандаш для век The ONE Oriflame Kajal Eye Liner.


КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ | МАКИЯЖ ГУБ ПРИ ПОМОЩИ КАРАНДАША / Елена Богданович

Гелевый карандаш-подводка для глаз The ONE Gel Eye Liner Pensil с легкостью справится с нанесением стрелок в любых вариантах: в результате - четкая глянцевая линия со стойкостью около 12 часов.Гелевому карандаш-подводке для глаз The ONE свойственно непревзойденное скольжение, четкое выполнение линий, удобное использование.

Карандаш-подводка для глаз The ONE с бархатистым глубоким цветом, стойкой формулой и конструкцией не требующей затачивания позволит четко наносить контур и придавать взгляду выразительную глубину и очарование в эффектном макияже.

Стойкий карандаш-подводка для глаз The ONE с насыщенными пигментами, стойкой формулой и удобным аппликатором позволит легко наносить контур и покорять своим взглядом снова и снова с безупречным мегастойким макияжем.

Помада ЭнергоБлеск в стильном формате помады-карандаша для губ с увлажняющим комплексом доставит максимум удобства, обеспечит точное нанесение и позволит удобно и комфортно наносить помаду при любых обстоятельствах, очаровывая красотой своих губ.

Зимний сезон встреч со своими друзьями будет ярким и запоминающимся надолго! Декоративная косметика Огни большого города Fairy City Lights с карандашом-подводкой мерцающего оттенка и блеск со сверкающим естественным цветом поможет превратить Вас в королеву любой вечеринки. Добавьте себе волшебного сияния!

rss