Главная Новости

Новинка: молокоотсос «Мир детства» с контейнером для молока

Опубликовано: 13.11.2018

видео Новинка: молокоотсос «Мир детства» с контейнером для молока

Стерилизация бутылочек для кормления с Philips Avent – быстро и просто

В апреле компания «Мир детства» выпустила новый ручной молокоотсос с контейнером для молока. Бюджетная новинка поможет мамам в создании домашнего «банка молока». Компактный прозрачный молокоотсос рекомендован мамам с первого дня появления малыша на свет и пригодится еще в роддоме.


Обзор контейнеров Philips AVENT для хранения молока 5 x 180 мл

Новый молокоотсос товарного знака «Мир детства» изготовлен из полипропилена: этот безопасный пластик не вступает в реакцию с молоком, не содержит бисфенол А и не портится во время кипячения. Мягкая силиконовая накладка позволяет бережно и безболезненно сцеживать молоко. Ручной механизм молокоотсоса позволяет использовать его в любом месте, без привязки к батарейкам или доступу к розеткам. Кроме того, работает он практически бесшумно.


как использовать пакеты для сбора грудного молока

Использовать молокоотсос просто: для начала его необходимо простерилизовать, затем соединить его с бутылочкой-контейнером для молока, приложить воронку к груди и с помощью силиконовой груши сцедить молоко. Вместо контейнера с цветочками, который идет в комплекте, можно использовать любые бутылочки тз «Мир детства» со стандартным горлом: малыш будет рад своей привычной любимой бутылочке с красочным рисунком.

При использовании молокоотсоса следует соблюдать инструкцию и рекомендации вашего врача или консультанта по грудному вскармливанию. Необходимо помнить, что естественное вскармливание – это идеальный способ обеспечить ребенка необходимыми для его роста и развития питательными веществами, и Всемирная организация здравоохранения рекомендует для младенцев в течение первых шести месяцев жизни кормление исключительно грудным молоком, а молокоотсос поможет маме в поддерживании лактации и сохранении здоровья груди.

_______________________

Для справки: Ассортимент товаров под брендами «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие.

Расширяется линейка товаров отечественного производства: развивающих игрушек для детей до 4 лет, детской косметики, бутылочек для кормлениямладенцев и сосок, которые выпускает российский производственный комплекс «Мир детства-ПРОМ».

Товары торговых знаков «Мир детства» и «Курносики» неоднократно отмечены наградами за высокие потребительские свойства и Знаками Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок».

По данным Baby Index 2015-1 исследовательской компании Synovate Comcon, бренд «Мир детства» лидирует в категориях «игрушки для купания», «приспособления для кормления» (поильник-непроливайка, прорезыватель), а бренд «Курносики» - марка №1 среди российских торговых марок в категориях «бутылочки», «соски», «пустышки» и самая известная российская марка товаров для новорожденных, ее знают 52% российских мам детей до 2,5 лет и 56% мам детей в возрасте до 2,5 лет называют «Курносики» самой доступной маркой по цене среди марок топ-10 рынка.

Бренд «Курносики» в 2015 году вошел в десятку лидеров в категории «Товары для детей» в опросе «Любимые бренды россиян» Online Market Intelligence.

Контакты: [email protected] , тел. +7-495-363-1405.

Интернет-магазин www.md-shop.ru .

Сайты: www.mirdetstva.ru , www.kurnosiky.ru , горячая линия: 8-800-100-80-60.

rss