Главная Новости

Кожаные женские кеды - удобство и оригинальность. Обувной рай

Опубликовано: 13.11.2018

видео Кожаные женские кеды - удобство и оригинальность. Обувной рай

БОТИНКИ Tommy Hilfiger грн

Спортивный стиль всегда остается в моде. Он давно вышел за пределы тренажерных залов и стадионов. Особенно удачные решения становятся украшением повседневного стиля благодаря неустанному труду модных дизайнеров. Одно из почетных мест спортивного стиля по-праву принадлежит кожаным кедам — практичной и стильной обуви, манящей своей простотой и удобством.



Мода на одежду и аксессуры меняется от раза к разу, но кожаные женские кеды не теряют свою популярность среди модниц всех возрастов. Здоровье и спорт, молодость и оригинальность — тенденции сегодняшнего времени.

Женские кеды давно выросли из стандартов спортивной обуви. Стремление к сочетанию удобства и красоты породило множество модных разновидностей https://favoriteshoes.com.ua/ru/kedy/f/material-leather/ :


5 ЛУЧШИХ В МИРЕ НЕДОРОГИХ КРОССОВОК // НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

удерживающие верхнюю планку популярности на протяжении многих сезонов высокие кожаные кеды в стиле милитари. Аутентичный стиль кожаного исполнения придает дополнительный шик в сочетании с небрежными аксессуарами из грубых материалов; безусловное лидерство на время жарких сезонов перехватывают мокасины — еще одна разновидность кожаных кед для повседневной носки. Легкую и удобную обувь на тонкой подошве принято носить на голую ногу, что положительно сказывается на здоровье ступней — кожа имеет способность к естественной вентиляции и позволяет им «дышать». покусившись на самые основы спортивной обуви, дизайнеры выпустили кеды без шнурков! Их место заняла практичная и надежная липучка. Возможность быстро снимать и надевать обувь пришлась по-душе многим, особенно торопливой молодежи. увеличенная толщина подошвы кожаных кед может и не идет на пользу спортивным показателям, но пользуется неизменным спросом у желающих стать чуточку выше. Эксперименты дизайнеров с толщиной подошвы классических спортивных кед привели к появлению довольно любопытных моделей.

Способность притягивать взгляд кроется в сочетании элементов внешнего вида. Именно поэтому модели кед больше не ограничены классическими цветами: черным и белым. Белый цвет по-прежнему является фаворитом, благодаря своей универсальности и способности сочетаться с любым гардеробом, но разнообразие декора и фактур на этом не заканчивается, стремясь удовлетворить самый требовательный вкус.


Ботинки Tommy Hilfiger 1080 грн

Среди самых смелых решений и аксессуаров отметились: кислотная расцветка, аппликации, анималистические принты и текстуры. Многие модели привносят разнообразие в образ, добавляя шнурки ярких цветов, искусственные потертости, высокие каблуки или изображения мультяшных героев. Металлические заклепки, тиснения и логотипы спортивных брендов на кожаных кедах уже являются классикой и прочно держат свою ступень популярности.

То, что носить кеды можно с любой одеждой, доказали многие бренды в своих коллекциях. Единственным критерием, как всегда, становится чувство меры. Несмотря на свою универсальность, кеды должны дополнять образ, а не вносить в него дисгармонию. К тому же обувь, в первую очередь, должна быть удобной и комфортной, а вот с этим они справляются на отлично.

.

Статья прочитана 195 раз(a).

rss