Главная Новости

Рейтинг ММР в игре «Дота 2»

Опубликовано: 13.11.2018

видео Рейтинг ММР в игре «Дота 2»

AME [Slark] Crazy Top 1 MMR Gameplay 7.19 Dota 2

Практически все игроки во вселенной DotA 2 слышал либо знает о MMR. Сам термин означает: «Matchmaking Rating». Это особый рейтинг подбора игроков для игры. Чем выше у игрока показатель MMR, тем он сильнее, и ему, соответственно, будут попадаться в игре соперники и союзники. Они будут с приблизительно таким же показателем рейтинга.



Принцип калибровки MMR в игре DotA 2

Когда игрок получает определённый уровень и ему дается возможность калибровать свой рейтинг, то он непременно станет играть в рейтинговые игры, чтобы узнать ту самую цифру своего показателя ММР. Во время калибровки, на MMR влияют следующие факторы:


🔴Dota 2 Miracle Boosting MMR Road To Top 1 Immortal Rank Match Live Stream

— Нанесенный урон по героям врага и вражеским постройкам;

— Количество убийств героев врага, смертей вашего героя и помощей при убийстве;

— Добытое золото и получаемый опыт в минуту.

Стоит отметить, что калибровать рейтинг нужно на тех героях, которые занимают в игре ведущую роль. Крайне сложно будет откалибровать рейтинг на героях поддержки, ведь КДА рассчитывается по формуле: количество убийств + количество помощи и разделить это все на количество смертей. Саппорты же зачастую в игре умирают чаще всего, так что при калибровке нужно выбирать танка или убийцу.

Как получить высокий уровень ММР

Как апнуть ММР рассказывает сайт www.DotaBooster.com . Чтобы за короткое время получить высокий показатель рейтинга, нужно за игру наносить около 30 тыс. урона, КДА иметь не меньше 4 и добыча опыта и золота должны быть не менее 600 в минуту. Если при калибровочной игре у вас будут такие показатели, то после неё вам начисляться самый высокий возможный рейтинг, а это 4900.

Чтобы успешно откалибровать свой рейтинг, нужно выбрать мидера или убийцу. Такие герои (если хорошо за них играть) больше всех получают опыта, КДА, золота, наносят больше всех урона, и соответственно, получают ММР выше, чем у других.

После калибровочной игры, нужно играть рейтинговые игры. За победу в такой игре, каждому игроку будет начисляться около 25 единиц рейтинга. В случаи проигрыша, такое число отнимется у каждого члена команды.

rss