Главная Новости

Мужские браслеты из серебра

Опубликовано: 14.10.2018

видео Мужские браслеты из серебра

Посылка №8-9. Серебряный мужской браслет с AliExpress. и протирка для кларнета/флейты

(найдено 8 украшений)



Интернет-магазин «Серена Сильвер» предлагает купить мужские серебряные браслеты 925 пробы из коллекций лучших ювелиров Индии и Таиланда. Для элегантных мужчин, ведущих активный образ жизни, мы предлагаем браслеты из серебра с популярными плетениями «Фантазия» и «Бисмарк». Браслеты носили с древнейших времен, раньше считалось, что браслет на руке мужчины – это символ богатства, простые люди не могли носить это украшение.


Какие браслеты носить мужчинам 5 причин чтобы носить браслет

Как выбрать мужской браслет? Стоит обратить внимание на плетение, массивность и размер (длину) серебряного браслета. Также уточните есть ли родиевое покрытие на серебряном изделии. Браслеты, покрытые благородным родием, не потускнеют на протяжении многих лет: родий защитит поверхность серебра от окисления и как следствие – потемнения.

Обратите внимание, что слишком плотно прилегающий браслет нарушает циркуляцию крови, а излишне свободный будет сползать на полкисти вниз. Поэтому покупать серебряный браслет лучше на 1-2 см больше, чем обхват запястья, чтобы он свободно двигался, выглядывал из-под рукава и стильно смотрелся с одеждой casual. Обхватите запястье ниткой, измерьте длину нитки и прибавьте 1-2 см – это и будет идеальный размер браслета.

Ассортимент серебряных изделий в интернет-магазине Серена-Сильвер регулярно обновляется. Действует постоянная система скидок на мужские изделия из серебра. Консультанты магазина с радостью помогут подобрать красивый серебряный браслет и организуют доставку по России, в Казахстан и Белоруссию.

rss