Главная Новости

Тепловое оборудование

Опубликовано: 14.10.2018

видео Тепловое оборудование

Открытие третьей очереди завода Тепловое Оборудование, корпорации «Термекс».

Тепловое кухонное оборудование является неотъемлемой частью любой профессиональной кухни. Оно необходимо для приготовления и разогрева блюд, и предлагается в большом разнообразии, отличаясь функционалом и предназначением.



К данному оборудованию относятся варочные плиты и блинницы, водонагреватели и грили, коптильни и варочные котлы, кофемашины и тостеры, стерилизаторы и фритюрницы, чебуречницы и аппараты для попкорна. Все они обеспечивают быстрое приготовление определенных блюд, автоматизировав многие процессы, где минимизируется вмешательство человека.


Тепловое оборудование для пищевой промышленности

При выборе теплового оборудования необходимо учитывать меню, производительность кухни при максимальном потоке посетителей и класс заведения. Качественное тепловое оборудование позволяет сократить время приготовления блюда, дает возможность готовить фирменные блюда, которые доступны для клиентов только в определенной сети общественного питания.


3-я очередь завода «Тепловое оборудование» корпорации «Термекс», официальное видео с открытия!

Все тепловое оборудование, предлагаемое нами, это производительные, функциональные и удобные модели. У нас представлен большой ассортимент, позволяя выбрать оборудование в зависимости от меню вашего ресторана, кафе или любого другого предприятия общественного питания. При заказе понравившейся модели доставка возможна в любой регион России в максимально короткие сроки.

rss