Главная Новости

Туфли цвета морской волны

Опубликовано: 13.10.2018

видео Туфли цвета морской волны

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2018 ГОД? Готовые образы!

Туфли цвета морской волны  очаровывают своей глубиной и придают их обладательнице ореол загадочности и романтичности. Их можно сочетать не только со своей цветовой гаммой, но и с желтым, коричневым и даже малиновым. Как и с чем носить туфли цвета морской волны в продолжении статьи.



На фото туфли цвета морской волны Sergio Rossi.

Где купить туфли цвета морской волны?

Купить туфли цвета морской волны вы можете в интернет-магазине.

С чем носить туфли цвета морской волны?

Цвет морской волны напоминает темно-бирюзовый: и тот, и другой находятся в сине-зеленой части спектра. Но если темно-бирюзовый отливает зеленым, то цвет морской волны отливает синим или серым.  Бирюзовые туфли  или  синие босоножки  могут стать хорошей альтернативой.


С чем носить бирюзовые босоножки

Туфли цвета морской волны лучше сочетать с нейтральными оттенками или оттенками из своей сине-зеленой цветовой гаммы, в том числе и с бирюзовым. В классическом варианте такие туфли можно сочетать с молочным, бежевым, песочным или светло-коричневым, а самые смелые могут попробовать желтый, оранжевый или малиновый. В любом случае цвет морской волны не рекомендуется сочетать с агрессивным красным цветом, который поглощает все богатство «водной стихии».


ФАБЕРЛИК Карибиана//ОГРОМНЫЙ ОБЗОР с ПРИМЕРКОЙ//Одежда на ЛЕТО//Каталог №7

Туфли цвета морской волны с черным и белым . Одни и те же туфли цвета морской волны в сочетании с белым выглядят яркими и насыщенными, делая весь образ по-настоящему легким и морским, а в компании черного становятся загадочными. Попробуйте сочетать туфли цвета морской волны с черным брючным или юбочным костюмом. Если вы подберете одежду подходящего тона, сумочка может быть черной.

Туфли цвета морской волны с бежевым и коричневым . Бежевый и коричневый – одни из самых удачных сочетаний для бирюзового и цвета морской волны. Рядом с одеждой бежевых, кофейных и древесных тонов туфли цвета морской волны выглядят стильно и образуют прочную цветовую связь. Однако к таким туфлям следует подобрать цветовую пару того же оттенка. Например, джинсы песочного цвета, бирюзовая туника, туфли цвета морской волны, массивные металлические украшения и сумочка с бронзовым отливом. Такой вариант лучше всего будет смотреться на загорелых красавицах.

Вариант с изюминкой включает коричневое платье по фигуре, туфли цвета морской волны, бирюзовую сумочку, стильные кожаные аксессуара и светло-бежевый плащ. В таком виде будет приятно прогуляться по осеннему парку, вспоминая о летних днях. А вот когда станет прохладно, замените обувь на бежевые туфли или коричневые ботильоны .

Туфли цвета морской волны и синий . Черный и коричневый для морской волны все-таки выглядят контрастными в то время, как сине-зеленные оттенки – самые гармоничные для цветов своей гаммы. Носите туфли цвета морской волны с голубым, синим, лазурным, бирюзовым, изумрудным, добавляя украшения: под зеленые оттенки – золотые, под голубые – серебряные и жемчужные.

Для создания романтичного образа используйте нежно-голубые оттенки и белый. Например, белые брюки, бирюзовый топ, нежно-голубой пиджак и туфли цвета морской волны на каблуке. В этот образ удачно впишется сумочка на цепочке, солнцезащитные очки в синей оправе и ожерелье в морском стиле. Черный, напротив, формализует и подчеркивает стиль образа. Платье цвета морской волны с туфлями в тон и стильными кожаными аксессуарами эффектнее всего будет смотреться на белокурых красавицах.

Туфли цвета морской волны и желтый . Цвет морской волны с желтым напоминает солнце над безбрежным морским горизонтом. Отдавая предпочтение такому сочетанию, обратите внимание на оттенок желтого: он должен быть тусклым, чтобы не отклевать внимание от основного цвета.

Вы можете использовать желтый как для аксессуаров, так и в качестве цвета одежды. Например, платье цвета морской волны с туфельками в тон в компании бледно-желтой сумки выглядит стильно. Бледно-желтое платье могут украсить аксессуары и туфли цвета морской волны на шпильке. В таких образах можно рассмотреть желтые туфли в качестве альтернативы.

Безусловно, можно использовать и другие оттенки желтого для сочетания с туфлями цвета морской волны, но при условии, что ни то, ни другой цвет не выступают в качестве основного. Для того, чтобы увязать такие оттенки, вам придется включить в образ много дополнительных цветов, чтобы ярко-желтый (или, наоборот, темно-желтый) не вступал в противоречие с «морской волной».

Туфли цвета морской волны и малиновый . Это, мягко говоря, неожиданное сочетание. Но все легко объясняется, если вспомнить, что малиновый относится к оттенкам холодной цветовой гаммы. Сочетайте туфли цвета морской волны с яркими или, наоборот, с менее насыщенные оттенками малинового, дополнив образ малиновым лаком для ногтей и броской бижутерией.

Например, платье малинового цвета, туфли цвета морской волны, бижутерия и аксессуары в тон обуви. Контрастный вариант – голубое платье или платье цвета морской волны и малиновые туфли  – не работает, поскольку малиновый требует оттенки зеленого. Но если вы замените платье на темно-бирюзовое, то будете выглядеть шикарно.

Туфли цвета морской волны и фиолетовый . Фиолетовый в полной пере способен подчеркнуть всю глубину морской волны. Предлагаем попробовать такой вариант: юбка со сложным принтом, фиолетовая туника, туфли цвета морской волны и серебряные украшения с аметистом. В таком образе вы будете выглядеть загадочно и интригующе. Кстати, фиолетовые туфли или темно-бирюзовые босоножки могут заменить морскую волну.

Туфли цвета морской волны и оранжевый . Прямо скажем, оранжевый не самая удачная пара для цвета морской волны. Однако в небольших количествах его можно весьма удачно вписать в образ. Например, юбка с оранжевым и стальным принтом, темно-серый пиджак, туфли цвета морской волны на шпильке и оранжевый клатч.

Для того, чтобы их удачно можно было вписать в образ, следует купить сумку цвета морской волны или хотя бы приобрести лак для ногтей такого цвета.

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Голубые туфли Голубые туфли универсальны в том плане, что одинаково хорошо подходят как ярким нарядам, так и нейтральным костюмам. Здесь стильные образы и советы, с чем носить голубые […] Персиковые туфли Персиковые туфли уникальны в том плане, что их можно сочетать с одеждой как ярких цветов, так и пастельных. Здесь узнаете, с чем носить персиковые туфли. Мятные туфли Сам по себе мятный цвет может показаться невзрачным, однако если правильно подобрать цвета и расставить акценты, мятные туфли будут выглядеть не хуже, чем […] Салатовые туфли Салатовые туфли имеют очень нежный оттенок, сильно отличающийся от яркого желто-зеленого цвета, с которым у многих ассоциируется салатовый. Малиновые туфли Любите розовый и хотите выглядеть более уверенно? Малиновые туфли – то, что вам надо! Как и с чем носить малиновые туфли, узнаете здесь.
rss