Главная Новости

Воздухоочистители

Опубликовано: 13.10.2018

видео Воздухоочистители

Тест очистителей воздуха: какой лучше для аллергиков?

Само название «воздухоочиститель» говорит o том, что такое устройство служит для очистки воздуха, начиная от самых видимых крупных составляющих (пух, пыль) и заканчивая микроскопическими, не видимыми для глаза частицами.



Назначение современных воздухоочистителей - избавить воздух от таких примесей. В современном мире все острее встает вопрос o загрязнении воздуха. Если в деревнях и сельских районах с загрязнением воздуха еще может справиться сама природа, то в крупных городах такая возможность исключена человеком. Выброс вредных веществ в атмосферу становится не только больше, но и по своему химическому составу все более сложным и опасным для человека.


Как выбрать очиститель воздуха. Медицинские рекомендации

Статистические данные говорят, что в крупных городах выброс вредных веществ на душу населения составляет более 130 грамм на человека в год. В городских условиях помочь организму справиться с таким количеством вредных выбросов помогает воздухоочиститель. На сегодняшний день конструкция воздухоочистителей Dantex в максимальной степени соответствуют самым высоким требованиям по очистке воздуха в закрытых помещениях.


Впечатления от очистителя воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2

Набор таких фильтров как Silver Ion, Carbon Pro на основе активированного угля, Himop с технологией Cold Catalyst, НЕРО фильтр и ионизатор воздуха, позволяют очистить воздух, начиная от самой крупной пыли, до самой мелкой - 0,3 мкм, а также убрать из воздуха посторонние запахи и дополнительно с помощью ионизатора обогатить воздух анионами, повышающими общий тонус человеческого организма. Такая пятиступенчатая система очистки просто незаменима для взрослых и пожилых людей с аллергическими заболеваниями, астматикам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

rss