Главная Новости

В новом сезоне компания Nike дарит новые Nike Free Inneva Woven

Опубликовано: 13.10.2018

Заметив, что прошлый сезон кроссовки Free Inneva Woven не залеживались на складах, а разметались с полок магазинов, как свеже-сжаренные пирожки, компания Nike в надежде на то, что и новый сезон не принесет изменения в ситуации, предложила своим покупателям обновленные Inneva Woven II, выполнив их в совершенно новых тонах «Lakeside Ice» и «Vapor Green».

Сделанные из нейлона и замши класса премиум, они предстают в двухцветной компоновке (мята – белый или голубой - белый), где носок, как верха и подошвы (Free 5.0) непременно белый.

В кроссовках WMNS Free Inneva SP - это совершенно новое воплощение Artisan Teal и Champagne. Оригинальным является то, что сиреневые и голубые Inneva SP, имеющие прорези с внешней и внутренней стороны, силуэтом становятся похожими на сандали.

.

Еще в 2002 году, компанией Nike было проведено исследование анатомического строения ноги многих мужчин и женщин, а также биомеханика бега, поэтому инновационная технология, используемая при изготовлении верха кроссовок (замысловатое плетение), делает их облегающими голеностоп, подобно перчаткам.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss