Главная Новости

Двигайся улицами большого города легко — элекросамокаты!

Опубликовано: 13.10.2018

Сделайте легкий проезд улицами города приоритетом в своей жизни, при этом с пользой для окружающей среды. Почему бы не попробовать в движении электросамокат, к тому же это не дорого, а купить такой вид транспорта можно даже через интернет магазин «Цитрус».

Предмет этого видео обзора вполне можно смело ознаменовать транспортом завтрашнего дня. Он малогабаритный, маневренный, несложный, экологичный. И, вне всякого сомнения, может быть полезен для здоровья человека. Это двухколесный электросамокат InMotion L6. Он скорее всего по вкусу придется любителям спортивного стиля жизни и свободы.

Важные характеристики самоката InMotion L6.

— Его элегантный дизайн завоюет ваше сердце.

— Он оснащен практичной складной ручкой. В сложенном виде, эта модель электросамоката InMotion L6 без каких либо проблем помещается в багажник.

— Приятную езду обеспечивают надувные шины самоката и амортизация для колес.

— Скорость данного самоката зависит от электромотора мощностью 350 Вт, какой заряжается с помощью литий-ионной батареи. Он дает возможность разогнаться самокату до 25 километров в час.

— Данный самокат для более приятной езды можно так же соединить со смартфоном при помощи Bluetooth.

Установив особое приложение в гаджет, пользователь сможет управлять блокировкой своего транспорта и проводить проверку его сословие, рассматривать все текущие о скорости, и дистанции катания. В период езды эта же информация выводится на дисплей, который расположен на ручке электросамоката.

Похожі записи:

rss