Главная Новости

Купить кроссовки Adidas “Onix” от Стэн Смит (Stan Smith) – прикоснуться к одним из первых теннисных кроссовок, ставших легендой

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить кроссовки Adidas “Onix” от Стэн Смит (Stan Smith) – прикоснуться к одним из первых теннисных кроссовок, ставших легендой

Adidas Stan Smith red suede



Созданные в 1971 году Стэн Смит (Stan Smith) и компанией Adidas кроссовки Adidas Stan Smith много десятилейтий пользуются обоснованной популярностью, но представ в образе “Onix” они кажутся совершенно новой моделью.

   


[REVIEW] Raf Simons x Adidas Stan Smith's

Постоянно расширяющаяся за это время гамма расцветок и усовершенствование материалов, используемых при изготовлении кроссовок делают их не только внешне новыми, но и дополняют определенной функциональности.


An Iniki I-5923 v2? || adidas ZX 500 RM Boost Review and On Feet

Появление более 40 лет тому кроссовок буквально разрушило стереотипы обуви для теннисистов и даже сегодня компания Adidas демонстрирует всему миру, что совершенству не существует предела, а поэтому продаваемость, постоянно обновляемых кроссовок Adidas Stan Smith всегда будет находиться на одной ступеньке с самыми популярными моделями, и не только, выпускаемыми компанией Adidas

Вдохновлявшие теннисистов еще в далекие 60-е, кроссовки Adidas Stan Smith “Onix” , приобретя стильный дизайн, предпочтя при этом полностью тональный образ, появились выполненными из премиум-замши серого цвета. В новых кроссовках буквально отсутствуют какие-либо иные цвета, и даже подошва и отдельные накладные детали также серые, возможно разве немного более темного оттенка.

Логотип выполнен обычным теснением на мягком, создающем комфортное состояние стопы, язычке кроссовка.  Будучи минималистскими в дизайне кроссовки весьма комфортны благодаря своей продуманной анатомической конструкции и использованию при изготовлении только натуральных материалов. Отражая на кроссовках именитые три полосы, дизайнеры и их постарались использовать продуктивно – перфорированные они позволяют кроссовкам Adidas Stan Smith “Onix” , «дышать», что делает их пригодными для носки в самое даркое время.

Выполненная из износостойкой резины подошва с оригинальным рисунком протектора обеспечивает кроссовкам идеальное сцепление.  Представленные Stan Smith в первом релизе как теннисные кроссовки они со временем стали неотъемлемыми элементами гардероба для людей предпочитающих спортивный стиль одежды.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss