Главная Новости

Не спешите с наказанием детей

Опубликовано: 12.10.2018

видео Не спешите с наказанием детей

Дети Индиго. Трансерфинг реальности

«Я больше так не буду» эти слова от своего ребенка родителям приходится слышать довольно часто. Дети произносят их как правило, когда делают что-то плохое, но действительно ли они раскаиваются в своем поступке и осознает вину, или он просто боятся гнева родителей?


Наказать нельзя смириться: что делать с непослушными детьми?

Ни один нормальный родитель не даст в обиду своего ребенка кому либо постороннему чтобы ребенок ни натворил. Но часто сами срываются на своем чаде из за любых его проступков или капризов, и тут главное не дать себе «распоясаться», не допустить того, что бы ребенок начал вас бояться.

Ведь все детские капризы, упрямство и непослушание все это пройдет со временем, так как это обычные этапы детского развития. Чем терпеливей и мудрее будут родители, тем быстрее все это пройдет.

Если ребенок закатил истерику, например в магазине, то не нужно сразу кричать на него и угрожать отшлепать, дергать и трясти пытаясь успокоить, все это лишь еще больше подзадорит капризулю. И оставит в нем страх перед родителями, мысли что они могут его обидеть и сделать больно.

А если вы заинтересованы в покупке детской одежды, обуви, игрушек заходите на сайт spb.berito.ru. Здесь к вашим услугам интернет магазин обуви для детей где вы сможете купить и продать товары для детей.

Нужно сохранять спокойствие пробовать объяснить ребенку что он ведет себя не правильно, либо попытаться как то отвлечь его. Главное в такие моменты помнить о том как вы ждали своего ребенка, как заботились о нем когда он был еще крохой, как прислушивались к его толчкам в животе.

Всегда ищите причину поведения ребенка в себе и в своем отношении к нему, ведь дети берут от родителей не только хорошее, но и плохое. Главное всегда любить своих детей и прощать их, это лучше, чем каждый раз повышать голос и поднимать руку чтобы отшлепать ребенка.

Статья прочитана 249 раз(a).

rss