Главная Новости

Туалетная вода J`adore Edt - CHRISTIAN DIOR - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

J`adore — это французский классический аромат от Christian Dior в старинной изящной амфоре является отражением женской нежности и чувственности. Парфюмерная композиция Кристиан Диор Жадор завоевал большою популярность у женщин разного возраста.

Аромат Christian Dior J`adore создан на основе цветочного микса из французской фиалки, индийской магнолии и орхидеи. Волшебный цветочный букет особенно выделяется на фоне пряностей, сочных фруктов, древесины и винных оттенков. J`adore несет ощущение радости жизни. Верхняя нота аромата Жадор представлена бергамотом, сладкой грушей, магнолией, дыней, персиком и мандарином. Средняя нота состоит из душистого ландыша, жасмина, орхидеи, нежной фиалки, розы, сливы, туберозы и фрезии. Базовую ноту составили: кедр, ваниль, ежевика, мускус.


Обзор Cheap & Chic Light Clouds Moschino (Москино Легкие облака)

Вышел аромат Christian Dior J`adore Edt в 1999 году. Данная туалетная вода является облегченной версией духов J`adore Edp от Кристиан Диор.

Объем парфюма Цена

J`adore edt (1ml) mini

6 BYN

J`adore edt (100 ml) deo

118 BYN

J`adore edt (5 ml) mini

38 BYN

J`adore edt (50ml)

216 BYN

190 BYN

J`adore edt (75ml)

226 BYN

213 BYN

J`adore edt (100ml)

270 BYN

248 BYN

J`adore edt (100ml) Tester

196 BYN

Купить J`adore Edt нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss