Главная Новости

Категории детских автокресел. | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Категории детских автокресел. | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Краш-тесты детских автокресел TCS 2016#1 на русском

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Автокресла для детей являются необходимым аксессуаром. На данный момент существует очень много моделей разной модификации, которые различаются по параметрам веса и возраста ребенка.



Информация для мамочек: Если скоро свадьба , на   http://makijazh-dlya-karih-glaz.ru/свадебный-макияж-для-карих-глаз .

Для самых маленьких пассажиров предназначены автокресла-люльки, они удобны как для использования в машине, так и в качестве переноски для малышей. Существуют также коляски-трансформеры со сменными блоками, в комплекте которых есть автокресло. В таком кресле малыш имеет возможность спать, поскольку оно принимает горизонтальное положение. Но многие родители видят недостаток такого вида кресла в том, что предназначено оно максимум до полутора лет. 

КАК ВЫБРАТЬ АВТОКРЕСЛО: выбор и установка автокресла группы 0+ (0-13 кг) и группы 1 (9-18 кг)

Есть также универсальные автокресла, предназначенные для детей весом от 0 до 18 кг, но они практически не подходят новорожденным деткам, потому, что не имеют горизонтального положения. Такое кресло лучше купить ближе к году, когда малыш будет сидеть самостоятельно. Эти кресла обычно могут размещаться против движения, обеспечивая этим большую безопасность, и используются до трех-четырех лет.

Автокресла для детей старше года представлены в категории 9-25/36 кг. Они удобны для использования в сидячем положении. В таком автокресле малыш может ездить на большие расстояния, не переутомляясь. Они рассчитаны на длительный срок служения. Также в этих креслах есть возможность отсоединить спинку, и тогда автокресло превратится в сидение для ребенка.

rss