Главная Новости

YINHE (Milkyway) Balsa 10

Опубликовано: 10.10.2018

видео YINHE (Milkyway) Balsa 10

Yinhe t 11 +

Это основание для тех теннисистов, кто предпочитает очень легкие основания для тактической атакующей игры. Отлично для точных и опасных блоков шипами и антиспинами. Атаковать можно гладкой накладкой или короткими/средними шипами, с высокой точностью и хорошей скоростью. Атаки длинными шипами ОХ или антиспином тоже делать легко благодаря скорости основания, при этом точность сохраняется высокая.



Чувство у основания характерное для подобных оснований с толстым центральным слоем бальзы. То есть чувство повышенного контроля в короткой игре и блоках. И высокой точности завершающих ударов по удобным мячам. А скорости достаточно для динамичного обмена атакующими ударами, либо того чтобы оборонительные действия напрягали соперника своим темпом и точностью.


YINHE Mars II Soft - топспин слева на основании SPINLORD Ultra Balsa

Примечание по названию фирмы: в некоторых магазинах пишут GALAXY вместо YINHE или MILKYWAY, кому интересно узнать как правильно называется фирма -  здесь об этом подробно .

 

Тип: OFF-
Состав: дерево
Размер лопасти: оверсайз
  165*154


YinHe - T-9 (Off): getestet von Kai Veenhuis (04-11-14)

Длина ручки: 100 мм
Средний вес: 72
Слои: 5
Толщина: 10.0 мм
Скорость:
Контроль:

Если вам понравился купленный товар, и вы хотели бы порекомендовать его другим, поделитесь пожалуйста несколькими словами, чем именно он вам понравился. Помогите другим покупателям лучше сориентироваться в многообразии товаров и сделать правильный выбор, а нам (магазину) в нашей миссии по отбору наиболее качественных и удачных товаров.

rss