Главная Новости

Mikrotik LHG 2 (RBLHG-2nD)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Mikrotik LHG 2 (RBLHG-2nD)

Mikrotik 60GHz LHG performance test - AP WLOG Special - ENGLISH SUBTITLES!

Описание Mikrotik LHG 2 (RBLHG-2nD):

MikroTik LHG 2 (RBLHG-2nD) устройство 2 в 1 – сетчатая антенна с встроенной 2.4 ГГц. точкой доступа. На борту 600 МГЦ процессор, 64 МБ ОЗУ, поддержка технологии TDMA. Мощность облучателя 25dBm, а коэффициент усиления антенны 18dBi.



Особенности

Необычная, сетчатая конструкция антенны хорошо зарекомендовала себя в линейке устройств от MikroTik LHG, работающих на частотах 5 ГГц, таких как LHG 5, LHG XL HP5, LHG HP5. Теперь компания решила расширить модельный ряд, добавив устройства работающие на частотах 2.4 ГГц, модели LHG 2 (RBLHG-2nD) и LHG 2 XL (RBLHG-2nD-XL). Модель с приставкой XL имеет большие размеры и, соответственно, большее усиление антенны.


Cara setting Client #MikroTik LHG Long PTP BRIDGE jarak 20km

Характеристики

Рефлектор антенны имеет круглую форму, оптимальную для двойной поляризации. Отражатель выполнен из металлической сетки с размером ячейки, подходящим для работы в данном частотном диапазоне. Общую устойчивость конструкции обеспечивает пластиковый каркас в виде сот, а облучатель с электроникой точки доступа закреплен с помощью 3 точек крепления.


Mikrotik LHG 5

Антенна диаметром 391мм. обеспечивает коэффициент усиления 18dBi (+/- 0.5dBi в зависимости от частоты). Точка доступа работает по стандартам 2.4 GHz 802.11b/g/n, имеет процессор QCA9533 с частотой 600 МГц и оснащена 64МБ ОЗУ и 16МБ постоянной флеш-памяти. Устройство имеет 1 x 10/100Mbps Ethernet порт с поддержкой PassivePoE in (10 V - 30 V). Потребляемая мощность находится в пределах 5Вт.

LHG 2 предназначается для построения радиомостов точка-точка. Также станет хорошим выбором для использования, как клиентское устройство на больших расстояниях, имеется поддержка Nv2 TDMA, а RouterOS с 3 уровнем лицензии. Рекомендуемое максимальное расстояние для стабильного линка находится в пределах 10 км.

Компактный размер и небольшой вес, делают монтаж устройства более удобным и вариативным. Конструкция сетчатого рефлектора позволяет значительно снизить нежелательные вибрации, воздействие сильных ветров и выдерживать порывы на скоростях до 205 км/ч.

Для удобства комплект поставляется в разобранном виде, а собрать его не составит труда. Производитель позаботился также о наличии в заводской поставке удобного крепежного приспособления и металлических хомутов. В коробке Вы также найдете блок питания и PoE инжектор.

Для более комфортного процесса использования, рекомендуется обновить ПО LHG 2 с сайта производителя.

rss