Главная Новости

Domination IP-16-4 HS

Опубликовано: 30.09.2018

видео Domination IP-16-4 HS

◀ AGARZ HS CLAN FFA41 548K ►

Domination IP-16-4 HS -16-канальный видеосервер 8-го поколения с уникальной технологией записи видеоданных MDR (Multi Disk Record). Устройство поддерживает горячую замену жёстких дисков и зеркалирование архива. Для записи контента в них используется уникальная технология Multi Disk Record (MDR). Она заключается в том, что данные сохраняются поочерёдно на каждый носитель по 5 мегабайт с равномерным распределением нагрузки на все HDD.



Это исключает потерю большого участка архива, увеличивает скорость записи и воспроизведения из архива, минимизирует нагрузки на каждый жёсткий диск. Также технология предлагает возможность включения/отключения в любой момент зеркалирования данных (сохранения 5-мегабайтных отрезков одновременно на два жёстких диска). При использовании технологии MDR никакая комбинация отказавших жёстких дисков не приводит к потере информации, оставшейся на работоспособных дисках. Модель имеет корзины для установки четырёх жёстких дисков по 6 Тб. Видеосервер получает общий поток с IP-камер в 800 Мбит/сек.


Warface - Slim is hacker

Максимальная скорость записи по каждому каналу не имеет ограничений и зависит от IP-камеры. Все модели поддерживают встроенные видеодетекторы камер наблюдения и выполняют буферизацию предтревожных записей (макс. – 10 сек) и посттревог (макс. – 60 сек). Для решения проблемы с перегрузкой каналов связи оборудуется двумя сетевыми картами. При любом варианте системы видеонаблюдения – подключена ли она к общей IP-сети объекта или отделена от неё физически – это даёт возможность отделить потоки сетевых камер от общей нагрузки.

IP-16-4 HS дает возможность создавать собственные макросы и определять события, при которых эти последовательности команд выполняются. В частности, удалённые пользователи могут получать уведомления о срабатывании охранно-пожарной сигнализации или об изменении состояния входов и выходов IP-камер. Имея соответствующие права доступа, пользователь может включать прожектор, открывать электромагнитный замок двери, ставить на охрану приборы ОПС.

rss