Главная Новости

Велосипеды Trek

Опубликовано: 30.09.2018

видео Велосипеды Trek

TREK горный «Велик Велосипед marlin 7 mountain bike!

На протяжении 40 лет велосипеды «Трек» являются синонимом инноваций, качества и стремления к идеальному байку. Бизнес, начавшийся как семейный, сейчас объединяет порядка 200 работников:  специалистов по карбоновым составам, инженеров и талантливых дизайнеров со всего мира.


Велосипеды Trek. Велообзор #5

Продукция Trek Bicycle — своеобразный стандарт качества, доказавший, что используемые инженерные решения эффективны и жизнеспособны во время ежедневных поездок.

Производитель акцентирует свое внимание на нише безопасных и комфортных детских и подростковых велосипедов. Наиболее совершенными с точки зрения технологических решений являются MTB и найнеры, эксплуатационные нагрузки у которых традиционно выше, чем у городских велосипедов.


МОЙ НОВЫЙ ВЕЛ! Trek Marlin 6

Велосипеды «Трек» — отличный вариант для вело-любителей, стремящихся купить лучший из доступных байков. В каталоге нашего онлайн-магазина вы с минимальными усилиями подберете оптимальный вариант для поездок по городу и бездорожью. При это цены на все модели байков Trek в нашем магазине конкурентны большинству предложений Петербурга.

Закажите понравившуюся модель велосипеда «Трек» через сайт или по телефону 8 (812) 9—237—237. Бесплатно консультируем и подбираем модель, оптимально соответствующую вашим запросам.

rss