Главная Новости

WCW Fall Brawl (War Games) 1998. Team WCW (Diamond Dallas Page, Roddy Piper, and The Warrior) vs. nWo Hollywood (Hollywood Hogan, Bret Hart, and Stevie Ray) vs. nWo Wolfpac (Kevin Nash, Sting, Lex Luger).

Опубликовано: 30.09.2018

видео WCW Fall Brawl (War Games) 1998. Team WCW (Diamond Dallas Page, Roddy Piper, and The Warrior) vs. nWo Hollywood (Hollywood Hogan, Bret Hart, and Stevie Ray) vs. nWo Wolfpac (Kevin Nash, Sting, Lex Luger).

FULL MATCH - The Hulkamaniacs vs. The Dungeon of Doom - WarGames Match: WCW Fall Brawl 1995


FULL MATCH - Team WCW vs. nWo Hollywood vs. nWo Wolfpac - WarGames Match: WCW Fall Brawl 1998

Главная ›› Смотреть титаны рестлинга on-line ›› Смотреть рестлинг WCW за 1998 год ›› WCW Fall Brawl. 13 сентября 1998.

Интервью - Chris Jericho

The British Bulldog / Jim Neidhart vs. The Dancing Fools (Alex Wright / Disco Inferno)

Chris Jericho vs. Pyriteberg

Ernest Miller vs. Norman Smiley

Rick Steiner vs. Scott Steiner


WHW #87: Fall Brawl 1998

Juventud Guerrera vs. Silver King

Perry Saturn vs. Raven

Dean Malenko vs. Curt Hennig (with Rick Rude)

Konnan vs. Scott Hall (with Vincent)

WarGames match: Team WCW (Diamond Dallas Page, Roddy Piper, and The Warrior) vs. nWo Hollywood (Hollywood Hogan, Bret Hart, and Stevie Ray) vs. nWo Wolfpac (Kevin Nash, Sting, Lex Luger)

Одна из самых опасных ночей в профессиональном рестлинге. Мы в Северной Каролине. Все билеты распроданы давно. Здесь, вы видите два ринга, на которые, чуть позже опуститься железная клетка. Это PPV Fall Brawl, и как вы знаете – это война, это War Games. В этом году, у нас значительное изменение в правилах. Вместо двух команд, у нас будет три команды.

Начнем Fall Brawl 1998 с командного матча. Disco Inferno и его партнер, который родом из Германии – Alex Wright. Если посмотреть на историю этих двух рестлеров, они оба держали золото в WCW, так, что не возникает вопрос об их профессионализме на ринге, не возникает вопрос об их профессионализме как только звучит гонг. Вторая команда: из Манчестера, Англии – The British Bulldog и из Канады – Jim NeidHard. Хочу сказать, что обычно, команды, которые состоят из родственных связей, действуют лучше на ринге. И учитывая, сколько времени Bulldog и NeidHard в профессиональном рестлинге, я делаю ставку на них.

Чуть ранее в программе, Chris Jericho сказал нам, что Bill Goldberg звонил ему на сотовый телефон более 100 раз. В своих телефонных звонках, Goldberg изъявлял желание сойтись с ним на ринге, по словам Chris Jericho, он даже умалял его выйти с ним на ринг. Как высокопрофессиональный рестлер, Chris Jericho не смог отказаться от брошенного ему вызова со стороны мирового чемпиона. К тому же, если Chris Jericho сможет одолеть его, он прервет линию побед и у него на руках будут сразу два пояса: Телевизионный и Мировой. Однако, официальное представительство WCW никак не смогло прокомментировать данное событие. Матч просто не запланирован. Этого матча не должно быть. И так. Состоится ли он? Chris Jericho против Bill Goldberg.

Следующий будет, специальный матч. На прошлой недели, произошла стычка между Англичанином Norman Smiley и трехкратным чемпионом по карате Ernest Miller. Сегодня, они выйдут на ринг, чтобы решить все разногласия. Это очевидно, что у Ernest Miller проблемы. Следует ли ему, вести себя так, чтобы он был замечен всеми? Я имею в виду, 20 лет тренировок карате, дзюдо, таэквон-до и айкидо, в котором Ernest Miller учился, как использовать вес противника себе на благо. Я думаю, что для такого человека есть тысячи других способов быть всеми любимым.

Итак, мы добрались до матча: брат против брата. Мы знали, что рано или поздно этот матч состоится. Rick против Scott Steiner. В принципе, мы даже хотели увидеть этот матч, еще, когда они были вместе, напарниками, чтобы определить, кто из них более сильней. На первый взгляд все понятно, Rick – более сильней из двух, Scott – более круче. Но вопрос в том, до чего они дойдут сегодня, до какого уровня они опустятся, чтобы навредить друг другу? Говоря о Scott Steiner, он может опуститься очень низко. А может нас ждет просто мордобой, как в детстве во дворе? В любом случае, представляю, что сейчас чувствуют их родители.

Silver King. Ему сейчас 31 год. На ринге он уже 13 лет. Это самый молодой чемпион в истории Мексики. Когда ему было 18 лет, он завоевал чемпионский пояс. Сегодня, он попытается завоевать пояс чемпиона в среднем весе у Juventud Guerrera. Думаю, Juventud Guerrera придется тяжело, не похоже, что Silver King тянет на полутяжеловеса. Он скорей как NeidHart, такого же телосложения. Однако, никогда нельзя недооценивать противника, особенно если у него фамилия Guerrera.

Круг замкнулся. Вражда, которая длилась более месяца, закончится сегодня. Perry Saturn против Raven. Как всегда матч пройдет по правилам Raven: никаких правил, можно использовать стул или любые другие подручные средства – матч без дисквалификации. Если Perry Saturn одержит победу, то Raven должен будет распустить свою группу, так сказать, отпустить их на волю. Если Raven одержит победу, то Perry Saturn должен будет присоединиться к группе и служить Raven до конца всей своей карьеры. Плюс еще одно условие. Chris Kanyon будет прикован наручниками к одному из углов ринга. Да! Ставки в этом матче высоки. Да! Сегодня, без условно, мы станем свидетелями истории.

WCW Fall Brawl 1998 продолжается этим специальным матчем один на один. Первым появляется представитель nWo:Hollywood. Curt Hennig в сопровождении Rick Rude. Его противник родом из Флориды - Dean Malenko. Я полностью согласен с Арном Андерсом. Если группировка «4 всадника» когда-либо будет вместе опять, то смело можно принять Dean Malenko в неё. Он не подведет. Дежавю. Почти год назад, в сентябре 1997 года на Fall Brawl Curt Hennig практически вонзил нож в спину команде «4 всадника», тем самым стал причиной её распада. Сможет ли сегодня, Dean Malenko заставить заплатить его проделанное?

Уже довольно долгое время Scott Hall играет в гольф и лежит, загорает на пляже. Другими словами: делает ничего. Хватит! На прошлой неделе администрация WCW сказала, что пора ему возвращаться на ринг. Буквально несколько дней назад был запланирован матч Scott Hall и Konnan. Буквально в последнюю минуту список матче для Fall Brawl '98 был изменен. Ну что же! С возвращение сторожила Scott Hall. Удачи в матче.

Главное событие War Games. Три команды: Команда WCW (капитан - Diamond Dallas Page, Roddy Piper, и The Warrior), команда nWo Hollywood (капитан - Hollywood Hogan, Bret Hart, и Stevie Ray), команда nWo Wolfpac (капитан - Kevin Nash, Sting, Lex Luger). Самое главное, что дружба останется вне ринга. Стратегия: не зависимо от того, в какой команде находится участник, я уверен, каждый будет сам за себя. Начнет матч Bret Hart и Diamond Dallas Pages. Затем, участники будут заходить по случайному выбору. Самое главное, победитель получить шанс, сразиться с Goldberg в следующем месяце за мировой пояс. А претендентов у нас как видите много. Hulk Hogan – он хочет свой титул назад. Kevin Nash – он уже почти на пороге, стать чемпионом. Sting и DDP – мы все знаем, что в глубине души они хотят этот пояс не меньше, шанс который выпадает, почти раз в жизни. Любой, любой может выиграть этот матч. Один человек, который сможет провести болевой захват или ПинФолл, не смотря на количество людей на ринге, будет считаться победителем. Именно так, первые два человека будут иметь хороший шанс закончить матч. Это изменение в правилах, на этот год, так как в прошлом году, матч не мог закончиться, пока все 9 человек не вышли на ринг. Кстати, эта ситуация может усложнить работу рефери, ему будет трудно уследить за всеми девятью рестлерами, которые будут одновременно на ринге. У этого матча War Games нет ограничении во времени и будет он проходить в железной клетке. Наслаждаемся.

 

rss