Главная Новости

MicroCanal от JAGA: миниатюрный и мощный!

Опубликовано: 04.09.2018

Этот современный конвектор объединяет лучшие технологические достижения: при чрезвычайно скромных габаритах (всего 13 см ширины и 6 – высоты) он обладает мощными и продвинутыми теплообменниками Low-H2O и сверхтихими вентиляторами. Яга Микро Канал – это уникальное сочетание умного дизайна с рекордной мощностью и минималистичной эстетичностью.

Вентиляторы данного конвектора не шире термостатического клапана, а новейшие электродвигатели потребляют вполовину меньше электроэнергии. Использование для отопления именно MicroCanal обеспечивает дизайнерам, инженерам и архитекторам потрясающую свободу действий: изысканно-миниатюрный конвектор способен безупречно вписаться в любой вариант интерьера.

Конвекторы Jaga MicroCanal – воплощенная практичность!

Каждое устройство данной серии оснащено тангенциальными вентиляторами. В сочетании с продвинутой технологией Low-H2O, обеспечивающей высочайшую эффективность теплообменника, они раскрывают секрет небывалой экономичности и надежности конвекторов MicroCanal. Бельгийским производителям удалось достичь поразительной отзывчивости отопительной системы на перемены в температуре в помещении благодаря использованию сверхмалых объемов воды в медно-алюминиевом теплообменнике с низкой инертностью.

Конвекторы данной серии универсально удобны в монтаже: они сочетаются не только с системамииндивидуального отопительного контура, но и отлично адаптированы к централизованным теплосетям.

Внутрипольный конвектор MicroCanal скрытого монтажа с вентилятором (в зависимости от длины секции их может быть от одного до пяти) – это незаменимый отопительный прибор для частного жилищного сектора, а также зданий с внушительной площадью остекления, офисов, торговых галерей, атриумов, автосалонов и так далее.

Миниатюрность прибора является его несомненным преимуществом: MicroCanal от Jaga без проблем можно установить даже в помещениях с «плавающими» полами или низкими подоконниками. Монтируется данный конвектор и в межэтажные перекрытия. А стильная декоративная решетка из нержавеющей стали не только защищает устройство, но и удачно вписывается в дизайн помещения, одновременно позволяя свободно добираться до конвектора для чистки и обслуживания.

Реализованная в вентиляторе система саморегулирования обходится без специального внимания при эксплуатации. Он активируется или деактивируется самостоятельно, в зависимости от наличия либо отсутствия протока теплоносителя. Такое решение снижает энергозатраты и обеспечивает максимальную эффективность использования низкотемпературных теплоносителей: а именно такие обычно характерны для конденсационных котлов и систем на солнечных батареях. Конвекторы MicroCanal даже в этих случаях обеспечат в помещениях нужный воздухообмен!

На данный конвектор дается 10-летняя гарантия. Он незаметен, высокоэффективен и чрезвычайно надежен. Широкая область применения, изысканный дизайн и простота монтажа и использования делают JagaMicroCanal мудрейшим выбором для системы отопления!

 

rss