Главная Новости

Кондиционеры Dantex - продажа, монтаж и обслуживание

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кондиционеры Dantex - продажа, монтаж и обслуживание

Промышленные кондиционеры Mitsushito V4

Компания Dantex, торговая марка «Dantex Industries Ltd.» – один из ведущих мировых производителей климатической техники нового поколения, который работает на российском рынке с 2005 года, реализуя свою высокотехнологичную продукцию с оптимальным соотношением качества и цены.



В линейку продукции компании входят:

* бытовое оборудование – кондиционеры в мобильном, настенном и настенном исполнении, сплит-системы, увлажнители и очистители воздуха;

* тепловое оборудование – воздушно-тепловые завесы, тепловые пушки, электрические конвекторы;

* полупромышленные климатические системы четырехполосного кассетного, консольно-подпотолочного, канального и колонного типа;


Кассетный кондиционер Dantex серия RK-UHM3N

* промышленные климатические системы, включающие мультизональные кондиционеры, чиллеры, включая гидромодули, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, мощные сплит-системы, прецизионные кондиционеры, крышные кондиционеры и вентиляционные установки.

Кондиционеры, один из видов климатического оборудования компании, подразделяются на бытовые, полупромышленные и промышленные.

К категории бытовых можно отнести агрегаты малой мощности, не более 7 кВт, которые устанавливаются в жилых домах и квартирах, офисных и коммерческих помещениях – небольших магазинах, кафе и барах. Некоторые модели могут работать исключительно на охлаждение, другие – на обогрев и на охлаждение. Бытовые кондиционеры отличаются компактностью, бесшумной работой, имеют привлекательный дизайн, позволяющий вписать их в интерьеры различного стиля, и сравнительно низкую стоимость.

Полупромышленные агрегаты занимают промежуточную нишу между бытовыми и промышленными кондиционерами. Установки обладают мощностью до 30 кВт и могут поддерживать микроклимат в помещениях площадью до 300 м2. Большинство моделей полупромышленных кондиционеров способны равномерно и быстро распределять потоки воздуха в больших объемах помещений, осуществляя при этом дополнительную подачу свежего воздуха снаружи.

В сегменте кондиционеров промышленных, выпускаемых компанией Dantex, имеется множество видов оборудования различного назначения большой мощности, которые могут применяться на промышленных предприятиях, киноконцертных, спортивных и других зрелищных сооружениях, торговых центрах и т. п. Главное преимущество промышленных климатических систем заключается в большом количестве вариантов исполнения, которые могут обеспечить нужные параметры микроклимата для любых заданных условий эксплуатации. Достоинство промышленных систем кондиционирования также состоит в высокой надежности и долговечности оборудования, которое обеспечивается высококачественной компонентной базой.

rss